Пастушки

В последнее время фотографы очень часто представляют снимки своих домашних питомцев. Да и животные, кажется, привыкли позировать, совсем не боясь вспышки. Стоит только вспомнить удивительные снимки собак фотографа Серены из Новой-Зеландии. Или же милого котенка Дэйзи Бена Торода из Токио. Вот и сегодня мы хотим представить вам двух очаровательных староанглийских овчарок или, как их часто называют, бобтейлов по имени Софи (4 года) и Сара (2 года).





Они сестры от разных пометов. Живут в небольшой деревушке в Нидерландах, Голландия. Их владелец Cеес Бол (Cees Bol) или dewollewei часто фотографирует своих любимиц, создавая невероятно красочные снимки на фоне природы. Особенно гармонично сестрички смотрятся в поле цветов. Бобтейлы – это пастушьи породы собак, поэтому не удивительно, что они столь хорошо вписываются в цветущие поля.





Мне нравится снимать пейзажи, природу, показывая людям на какой большой и удивительной планете мы живем. А что может быть лучше овчарки в этих прекрасных местах? Они обе хорошо себя вели и нам было весело вместе. У нас также есть профиль на Facebook. Очень часто получаем прекрасные сообщения от людей, которые пишут, что чувствуют себя лучше после просмотра фотографий Сары и Софи. Мы счастливы от того, что имеем возможность сделать других людей счастливыми.






Эти яркие, жизнерадостные фото никого не оставят равнодушными. Они действительно заставляют зрителя улыбаться, делая жизнь немножечко веселее.