Не в штампе счастье

Женится или нет? Сколько людей, столько и мнений по этому вопросу. Можно долго рассуждать нужен ли брак в современном мире. Аргумент «за» — свобода, в определенной степени. Аргумент «против» — чувство собственности, которое впоследствии и разрушает брак. И, в итоге, сплошные противоречия. Все также и останется неопределенным.

В Голливуде мы постоянно видим помолвки и пышные свадьбы знаменитостей, но есть и такие пары, которые прожили двадцать с лишним лет, так и не сказав заветное «согласен или согласна». И вот лишь некоторые известные из них.

Бред Питт и Анджелина ДжолиИ здесь они преуспели, почти всеми любимые Бред Питт и Анджелина Джоли.





Посмотрите на эту сладкую парочку, ну что еще нужно для счастья.

Главное, быть всегда и везде вместе.





Что у них великолепно и получается.





Глядя на них даже и не думаешь о том, что они являются родителями шестерых детей. Так беззаботно и мило идут, обнимаясь и держась за руки. Остается только порадоваться, ну и немного позавидовать)

Как же без «пирата нашего времени»!

Джонни Депп и Ванесса Паради вместе с 1998 года. Видимо противоположности действительно притягиваются, несмотря ни на что. Бунтраская, скандальная натура, Джонни Депп, и девушка из благополучной семьи, с ангельским лицом, Ванесса Паради, нашли друг друга.

Они такие разные, но все-таки они вместе)







Интересно, что же так его привлекает в этой французской певице, актрисе и фотомодели?!



Курт Рассел и Голди ХоунЭта звездная пара отпраздновала свои 25 лет счастья, или, как говорится, «серебрянную свадьбу».

А ведь огонек в глазах и сейчас можно увидеть.



Видимо, помня о своих прошлых злополучных брачных опытах, Хоун и Рассел не стали регистрировать свои отношения. И… поступили правильно. Ведь пара живет более 25 лет вместе и вырастила четверых детей. Такое заставляет задуматься...)

Мэтью Макконахи и Камилла АльвесКонечно не 25 лет вместе, но ведь все еще впереди.







Наблюдая за стремительно развивающимися отношениями этой пары, сложно понять, что ими движет. Но хочется верить, что это она самая — любовь с первого взгляда.

Тим Бартон и Хелена Бонэм Картер

Нескучная, талантливая и в чем-то неординарная пара)

И как же тут не сравнить, ведь есть же сходство! Легендарная личность мира мертвых — Эмили («Труп невесты» Тима Барттона) и вторая половинка самого Бартона — Хелена Бонэм Картер. Может, не зря она и озвучивала эту героиню)







Все, что нужно для счастья — это два любящих друг друга человека. А вот есть ли у них штамп в паспорте… разве это важно. Интересно другое, появится он или нет!?