RIP

Сколько уже написано о том, что звезды это те же люди со своими проблемами. Тем не менее, блеск и гламур красных дорожек снова и снова заставляет нас забывать о том, что они – такие же как мы, а мы – такие же как они, и нас отличает только профессия (и материальное благосостояние).

Их бренность так же неоспорима как и тот факт, что ни один бункер, которые строит Том Круз, чтобы уберечь себя и свою семью от ядерной войны, не спасет их от потерь.

Джон Траволта в 2009 году потерял сына Джетта. Разные источники сообщают разную причину смерти: эпилептический припадок, передозировка наркотиков, какие-то другие причины, но все они несомненно говорят об одном – это большая трагедия в семье актера.


















Четырехлетняя дочь Майка Тайсона Эксодус была случайно удушена длинным шнуром дома.







Лидер группы Motley Crue Винс Нейл, злостный рок-н-ролльщик, показал свою слабую сторону, когда его дочери Скайлар поставили диагноз рак. Девочка умерла в возрасте 4 года. Нейл основал Благотворительный фонд имени Скайлар Нейл, который ежегодно собирает миллионы для детей, больных раком.





















Сын репера Dr.Dre Андре умер в возрасте 20 лет от передозировки героина и морфия.









19-летний сын актрисы Хантер Тайло Майкл утонул в бассейне в результате эпилептического припадка.





Сын Билла Косби Эннис был убит в 1997 году после того, как он остановился на шоссе, чтобы помочь Михаилу Мархазеву (не знаю точно, кто это, но фамилия вполне русская).











4-летний сын Эрика Клэптона Коннор упал из окна на 49 этаже. Окно оставили открытым во время мытья по неосторожности. Семейная трагедия послужила причиной написания песни «Tears in Heaven».







Чешская модель Петра Немцова в 2004 году потеряла своего фотографа и жениха Саймона Этли в Таиланде во время цунами. Его тело было найдено только в 2005 году.







Мишель Уильямс потеряла отца своей дочери Матильды Хита Леджера: «Пожалуйста, отнеситесь уважительно к нашему горю. Мое сердце разбито. Я мать самой нежной красивой маленькой девочки, которая является вылитой копией ее отца. Все, что у меня сейчас осталось это его присутствие внутри нее, которое с каждым днем становится все более очевидным. Его семья и я видим, как Матильда шепчет что-то деревьям, обнимает животных и идет широкими шагами, и мы знаем, что он все еще с нами. Она будет расти с самыми лучшими воспоминаниями о нем.»














Потерь в семьях знаменитостей очень много: дети, мужья, женихи, родители… Только все это остается за кадром. Нам показывается лишь блестящая сторона их жизней.