Комплектация «модельный бизнес – шоу-бизнес» встречается довольно часто

Комплектация «модельный бизнес – шоу-бизнес» встречается довольно часто, и пара солиста Maroon 5 Адама Левина и Анны Вьялицыной – ярчайший пример такого союза наряду с Блумом и Керр, Хайди Клум и Силом.







Отношения Адама и Анны пока еще в стадии «букетно-конфетного периода», хотя встречаются они еще с 2009 года. Левин не спешит делать предложение Вьялицыной, но во всех интервью называет ее своей невестой и своим ангелом. Но рокеры вообще такие ребята – могут десятилетиями встречаться и не предлагать руку и сердце)) Анне пока торопиться некуда – 25 лет, еще гулять и гулять.

А если Левин так и не раскачается, Анна одна не останется – у русской модели талант «цеплять» известных холостяков. В 2009 году перед ней не устоял сам Лео ДиКаприо, а ведь мы знаем, что он выбирает только лучших девушек.





Роман Анны и Адама Левина начался летом 2010, после съемок клипа на песню Marron 5 «Misery». Думаю, этот клип видели все, поскольку в прошлом году его постоянно крутили на MTV. Девушка, которая избивает Адама в клипе – это и есть Анна))) Несмотря на то, что она так жестоко обошлась с ним, солист Marron 5 после окончания съемок начал обхаживать красотку. А Анна была и не против – кратковременный роман с ДиКаприо не оставил в ее душе глубоких следов, а Левин парень видный, симпатичный, да еще и мегапопулярный. В сентябре 2010 года на ток-шоу Говарда Стерна Адам Левин официально объявил, что встречается с Анной. Хотя к тому времени это мало для кого было секретом



Недавно Адам и Анна снялись в костюмах Адама и Евы для русского Vogue в фотосессии с провокационным названием «Мода как секс». Горячая парочка, ничего не скажешь.