Мадонна

Никто ведь не спорит, что Мадонна является королевой поп-музыки? Ведь ни одной женщине-исполнительнице пока не удалось переплюнуть ее и стать более популярной и успешной. Лично я никогда не была ярой поклонницей Мадонны, но некоторые ее песни из далеких 90-ых очень даже люблю. По-этому мне захотелось узнать, с чего же началась Мадонна? Какой она была тогда, в начале своей карьеры и года так до 1991?





Стиль 80-ых это нечто! Ну ладно — к тому, как люди в то время одевались, я еще нормально отношусь, но вот БРОВИ Мадонны того времени мне теперь в кошмарах сниться будут, это точно! Я вообще не понимаю, как так можно ходить (извините меня все те, кто является покдонниками таких вот густых-при-густых лесов, но для меня это совсем неприемлемо — хотя тогда мода такая была, по-этому можно понять… ну да ладно, я тут не о моде и уж тем более не о бровях)





В то время что, удалять лишние волосы на теле еще совсем не умели, или это было не модно?



А вот с этого ракурса получилась очень красивая фотография и даже ее брови меня ни капельки не смущают, видать это все-таки в большой степени от макияжа зависит…



На некоторых фотографиях, которые сделаны в самом начале ее карьеры, она выглядит гораздо старше, чем на фотографиях, которые сделаны гораздо позже. Но так не всегда и не на всех фотографиях. Свой отпечаток наверняка оставляет мода на одежду-прически-макияж того времени









Этот снимок, кстати, сделан на одном из первых живых концертов будущей королевы поп-сцены



Я смотрю, по началу карьеры Мадонна довольно-таки часто позволяла себе экспериментировать с цветом и длинной волос и уже лишь ближе к 2000-ым годам она стала блондинкой и выбрала плюс-минус один вариант стрижки, а поначалу чего только не было:







Заметьте, какие у нее руки (видно она всегда активно занималась спортом)



В 1986-1987 году Мадонна с мальчишеской стрижкой выглядит очень даже не плохо, но мне всё-таки больше нравиться, когда ее волосы более длинные









Одеваться она старалась в соответствии с модой — хоть сейчас это и кажется совсем неприглядно, но раньше-то это было ой-ой-ой как модно)







А вот так она очень даже органично вписалась в нынешнее время (мне чем-то напоминает образ Бейонсе из какого-то клипа, но никак не могу вспомнить, как песня называлась)



Такая-такая… даже слов не могу найти, чтобы описать — уж больно мне нравиться она на следующих двух фотографиях:





Примерно в 1989 году появился образ той, которая уже ближе к Мадонне, которую мы знаем сейчас, но все-равно еще прошел довольно длинный промежуток времени, прежде чем она остановилась на чем-то одном









За год она иногда успевала и по три раза сменить и прическу и цвет волос)







Примерно так все и было)) Может и не в самом-самом начале, но по крайней мере уже довольно давно (^_^)

И как бы она не выглядела и чтобы она не надела, кто бы и что бы о ней не говорил — она Мадонна, королева поп-музыки…