Свадьба Ким Кардашьян

Как известно, через пару дней состоится свадьба Ким Кардашьян и Криса Хамфриса. Американцы уже окрестили грядущеее мероприятие событием года. Давайте узнаем, что уже известно об этой свадьбе.






Грандиозная звездная свадьба Криса и Ким займет место в журнале Е! на целых двух страницах, номер появится 9-10 октября.


По слухам, журнал People купил эксклюзивные права на съемку свадьбы, заплатив миллион долларов.


Свадьба не стала бы событием года, если б не звездные гости. Уже известно, что будут приглашены такие знаменитости, как Ева Лонгория, Райан Сикрест, Дженнифер Лопес, Бейонсе и Джей-зи, Джастин Бибер и Селена Гомез, а также Канье Уэст. Всего в списке гостей около 300 человек. В месту свадебной церемонии их будут доставлять частными самолетами.




Ким поручила другу семьи и известному дизайнеру Вере Вонг изготовить свадебное платье. Кстати, Вера также делала платье для Хлое.






Ким впредверии свадьбы села на строгую диету.






Свадебный торт Ким и Крис заказали в Лос-Анджелесе в магазине «Hansen Cakes». Несколько недель назад журналисты их застали за дегустацией. Торт может выглядеть знакомым, потому что Ким так вдохновилась изделием со свадьбы принцы Уилла и Кейт. Ее торт является его копией.






Для подружек невесты выбраны платья зеленого цвета. Об этом рассказала на своей страничке в Твиттере Кортни Кардашьян.




Свадьба состоится в Монтесито, Калифорния и большинство гостей остановятся в отеле «Four Seasons».


Также, как и ее сестра Хлое, Ким традиционно возьмет фамилию мужа, но свою знаменитую тоже оставит и просто будет добавлять Хамфрис, когда захочет. Мама Ким, Крис Джаннер настоятельно советовала знаменитой дочери сохранить собственную фамилию, так как за последние годы «Кардашьян» уже превратилась в торговую марку и приносит немалые доходы.






У новобрачных отменный вкус: они будут принимать подарки в люксовом магазине «Gearys», расположенном в Беверли Хилз.




Хотя пока неизвестно, где будет проходить девичник, подругами невесты на свадьбе будут ее сестры. Они не переживают по поводу того, какие платья она выберет, говорят, что у нее отличный вкус.






К алтарю Ким поведет ее отчим Брюс Дженнер. Ее биологический отец Роберт Кардашьян скончался в 2003.


В честь своей свадьбы звезда реалити-шоу создала аромат «Love by Kim Kardashian», который появится в продаже ограниченной серией. Ким лично подписала каждый флакон, украшенный платиновой отделкой. Цена парфюма составляет 100 долларов.

«Я решила, что будет интересно создать аромат, который ознаменует такое важное событие в моей жизни! Но мы выпустили всего 1000 экземпляров… 1 на свадьбу, 200 для подруг на девичнике и 799 для вас, ребята!»