Факты о Скарлетт Йохансон

Кое-что, что вы возможно не знали о соблазнительной Скарлетт Йохансон, найдёте в этом пятничном посте. Приятного просмотра!

1. От рождения Скарлетт Йохансон левша.





2. Актриса призналась, что в детстве была по уши влюблена в Патрика Суэйзи.



3. Лучшим успокоительным красотка считает бокал белого вина.



4. У Скарлетт есть старшая сестра Ванесса Йохансон, которая также как и Скарлетт является актрисой (правда менее успешной).



5. В своей сумке Скарлетт носит целую аптечку (на всякий случай).



6. Изначально планировалась что именно Скарлетт сыграет роль близняшек в фильме «Ловушка для родителей», но после повторного прослушивания выяснилось, что на роль утвердили Линдси Лохан, которую эта роль сделала очень популярной и она, как бы это банально ни звучало, проснулась знаменитой.



7. Скарлетт обожает печь пироги, особенно лимонные.



8. У Скарлетт есть брат-близнец Хантер, который на три минуты младше своей знаменитой сестры. Несмотря на это они похожи также как Арнольд Шварценеггер и Денни Де Вито в одном старом добром фильме.



9. В 2006 году Йохансон приняла участие в съёмках клипа Боба Дилана на композицию «When the Deal Goes Down».



10. А уже в 2007 году к себе в клип на песню «What Goes Around…/…Comes Around» Скарлетт позвал Джастин Тимберлейк. В этом же году видео было номинировано на MTV Video Music как «видео года».



11. Свой 20-ый День рождения Скарлетт отметила в Диснейленде.



12. А 21-ый в стриптиз-баре.



13. Видео на первый сингл с альбома Скарлетт «Falling Down» показывает один день из жизни актрисы. Клип снят в стиле фильма «Трудности перевода», который принес ей первую популярность.



14. Режиссёр Вуди Аллен неоднократно называл Скарлетт своей музой и признался, что она одна из самых талантливых актрис, каких он только видел.



15. После выхода фильма «Трудности перевода» молоденькая Скарлетт, которой не исполнилось и 20, сказала, что у нее была связь с мужчиной старше нее, и что с тех пор она не может представить себя с кем-либо младше 30. В то же время она начала встречаться с актером Бенисио Дель Торо, который старше нее на 17 лет.



16. Родители Скарлетт далёки от шоу-бизнеса. На момент её рождения отец работал в сфере строительства, а мать была домохозяйкой. На фото Скарлетт с мамой, а чуть ниже с отцом.





17. Скарлетт является не только актрисой, но и режиссером, её режиссерским дебютом был короткометражный фильм «Нью-Йорк, я тебя люблю».



18. У Скарлетт есть тату на руке. Неизвестно, что обозначает эта цветная татуировка, но предположений на сей счёт масса.



19. Скарлетт дружит с Натали Портман.



20. Йохансон назвали в честь героини «Унесённых ветром» Скарлетт О`Хары.



21. Актриса должна была сниматься в третьей части боевика «Миссия невыполнима», но из-за разногласий с исполнителем главной роли Томом Крузом она покинула проект.



22. Скарлетт ужасно боится тараканов.