Селена Гомес

Не понять мне юных девочек, которые без ума от Селены Гомес. Ну не вижу я её таланта, хоть пытайте. Быть может это из-за её возраста (девочка совсем молоденькая, 19 лет), а быть может она и правда бездарна. В её биографии написано, что она и актриса, и певица, и гитаристка, и пианистка, и ударница, и посол доброй воли ЮНИСЕФ и кем только она не является (не хватает только профессии «баянистка» и титула «герцогиня»), но мне кажется, что всё пустое. Пара-тройка попсовых хитов и съёмка в молодёжных комедиях – вот ей потолок на сегодняшний день. Правильно кто-то заметил, что эра голливудских кинодив подходит к своему логическому завершению. Смена растёт, но она слишком слаба. Но не о таланте молодой Селены сейчас, а о её стиле, который в отличие от её певческих и актёрских начинаний, мне нравится. Девочка одевается неплохо, не вводит в ступор, а радует глаз. Выбор обуви отличный, стилисты не зря кушают свой хлебушек.

Хороший образ для инфантильной и прелестной молодой особы. Если бы в таком наряде на какое-либо мероприятие пожаловали Риз Уизерспун или Кейт Уинслет я бы просто не поняла (или поняла, что у них кое-где заиграло детство), но слава Всевышнему, что эти актрисы знают, что им к лицу и что им по возрасту. Селена мила и улыбчива, но личико кажется заплаканным, хотя суть сейчас не в этом, а в умопомрачительном цветовом сочетании. Всё такое нежное, летящее, воздушное, а цвет туфелек просто великолепен. Нежно-фиолетовый идеально подошёл к бежевой длинной юбке.





В этом тоже должно было быть что-то нежное, летящее и воздушное, но платье выглядит как обрубок. И почему она его надела я ума не приложу. Но вот туфельки от Сержио Росси хороши. Даже причёска в этот раз подкачала, хотя к её волосам у меня никогда не было претензий. Что ж, бывает.



Она хотела бы быть кинодивою и с Лиззи Тейлор делиться секретами… Но это только внешне она кинодива и то не дотягивает (пока). Маленькая девочка вся в серебристом, ну хоть бы что-нибудь было не этого металлического оттенка. Эх, ладно, пусть так. Выбор обуви не впечатлил, сюда нужно было подобрать что-то поизящней.



Что мне нравится во внешности Селены так это её длиннющие и красивущие ноги. Здесь она их выложила на блюдечке с голубой каёмочкой. Образ игривый, интересный и сексапильный (ну на такие ножки грех не засмотреться). Обувь Casadei великолепна по цвету, а стразы как никогда в тему.



Такая красивая фигура и так горбится… Непорядок! Туфли (если три этих полосочки с подошвой и каблуком можно назвать так) мне совершенно не понравились. Можно было найти что-то лучше, а лучше этого есть ого-гошеньки-го-го, как много… Моим вопросам не будет конца, ведь она надела это сразу на два публичных выхода… Дефицит туфлей в действии.





Вот это и то лучше. Туфельки от признанного мастера Брайана Этвуда не могут не привлекать внимание, хотя ничего особо примечательного в них нет. Классика, как классика. В чёрном цвете туфли выглядят презентабельнее, хотя как я поняла подбор обуви был строго к аксессуарам.



Да, даже мастера могут расстраивать. Не нравятся эти туфли ни капельки. Во-первых, цветовое сочетании «вырви глаз», во-вторых, эта тканевая вставка просто неуместна. Было бы чуть лучше, если бы дизайнер обошёлся без неё. Как и в прошлый раз подбирали обувь к аксессуарам (ну или наоборот, кто их в Голливуде знает).



Платье как на выпускной, ну или на похороны (кто во что горазд), а вот ботильоны в самый раз на дискотеку. Кстати, у Рози Хантингтон-Уайтли есть подобные, она в них ходит и в жару и в холод (любимые, что ж поделаешь). Образ какой-то не цельный и прямо скажем «фиговенько продуманный».



Сердечный друг Селены более женственный чем она сама, но это неплохо, дети получатся красивые (если они их, конечно, планируют, сами-то ещё «от горшка два вершка»). Туфли так себе, а на Гомез и того хлеще — велики (в щиколотке).



Цвет немного грязноват, но я бы от таких лодочек всё равно не отказалась…



Селене к лицу длинные волосы и светлые тона, поэтому этот образ удачен. Платье молочного оттенка и потрясающие туфельки — это всё, что нужно надеть для похода на шоу, которое увидит в записи весь мир (утрировала, но почти весь). П.С: прикольный автограф на стельке.



Селена, можешь не смотреть на нас таким жалостливым взглядом. Образ не удался. Терпеть не могу, когда платформу вот так обшивают тканью, т.к. получаются не туфли, а копытца.



Симпатичное платьице, но туфельки явно не из этой оперы. Какие-то они странные (бант, шпилька из разного материала), в целом всё несуразно. Да ещё и цвет туфель Гомез выбрала такой, как будто через полчаса переоденет платье и пойдёт отплясывать ламбаду.



Одним словом ЖУТЬ. Немудрено, что имя дизайнера малоизвестно. А Селена оказывается высокая…



Yes, Selena, не зря ты показываешь свои туфельки. Они и правда восхитительны! Красивый образ «леди in red».



Не грусти, крошка! Ты в лабутенах, шикарном платье, на тебя хотят быть похожими миллионы «Лолит», так чего тебе делать такое кислое личико? Наверное, песня обязывает.



Хорошо!



И не очень хорошо!



Гага не позавидует, но хоть какая-то неожиданность. Даже не пойму нравится мне или нет… Двоякое впечатление, надо подумать.



Селена любит серебро, а я люблю золото, поэтому нам с этим образом не по пути и я пишу, что мне не нравится. Любителям оттенков металлик это платье и эти туфли показались бы верхом совершенства. Лично я так не считаю. Каждому своё.