Рианна разочаровала

Рианна снова отличилась. В минувшую пятницу, 22 марта, ей полагалось посвятить свое драгоценное время ученикам одной из школ в Чикаго. Ребята получили такую возможность, честно победив в национальном видео-контесте «Shine Bright Like a Diamond». 2000 подростков, собравшихся в гимнастическом зале, с нетерпением ждали звезду, которая почему-то очень сильно опаздывала.

Скучающие подростки начали разбредаться по классам и заниматься своими делами. Некоторые, дабы развлечь себя, устраивали групповые танцевальные соревнования прямо в зале. Кто-то постил в сеть рассерженные твиты. Через полтора часа ребята наконец-то получили весточку от Рири. Певица написала в Твиттере: «На пути в школу Баррингтон в Чикаго!!! Не терпится встретиться с детьми!!! Они — настоящее вдохновение, меняющее жизнь»

Но победителям не стоило радоваться скорому появлению их кумира. Потому как недальновидная звезда застряла в пробке еще на полтора часа. О чем она не повременила сообщить в Твиттере.





И вот, когда школьники совсем уж было потеряли надежду, певица неожиданно осветила своим присутствием зал, в котором все собрались. Не извинившись за свое, скажем, нескромное опоздание, Рианна бросилась произносить торжественную речь:
«Вы так меня впечатлили и тронули своим видео, что мне хотелось приехать и лично рассказать вам об этом».



После этого началась поздравительная процедура, скрашенная подбадривающими словами певицы «продолжайте в том же духе». Еще некоторое время было отведено на то, чтобы желающие смогли сфотографироваться с дивой. В общем торжество заняло 12 минут, после чего звезда отчалила.

Общее впечатление всех студентов от встречи можно выразить словами одного из них:
«Одно дело — опоздать на минут 5. Но это было просто грубо. Наши жизни не вращаются вокруг поп звезд. Нашей школе пришлось хорошо потрудиться, чтобы победить. Думаю, ей стоило отнестись к этому с уважением».
Такие дела.

P.S. Вот, кстати, видео победителей, если кому-то интересно.