герцогиня Альба + Альфонсо Диез

Необычная история любви двух сердец 85-летней герцогини Альбы и 61-летнего простого государственного служащего Альфонсо Диеза стала наиболее обсуждаемой темой в Испании, ведь не каждый день можно увидеть такую колоритную парочку. На протяжении долгого времени многие думали, что этот брак заключён по расчёту, но влюблённый в герцогиню подписал все необходимые документы, подтверждающие то, что он не претендует на наследство своей престарелой подруги. А слухи эти поползли из-за неприглядного вида герцогини, которую уже можно считать страшным кошмаром доброй половины человечества, т.к. информация об этой свадьбе распространилась мгновенно, и все узнали, как же выглядит Альба (не путать с Джессикой).





Вот так выглядит герцогиня Альба без ретуши и прочей ерунды в свои 85:







Такой она была когда-то:



Хмм, муж герцогини носит очки (не подумайте, я ни на что не намекаю):



«Согласны ли вы....?»



Безумная любовь или отклонение в психике побудило Альфонсо жениться на герцогине Альбе доподлинно неизвестно, но то, что Донья Мария дель Росарио Кайетана Фитц-Джеймс Стюарт Сильва, а именно так звучит полное имя герцогини, действительно любит небогатого государственного служащего ясно без слов. Как бы родственники герцогини не были против, Альба всё-таки решила выйти замуж в очередной раз уже на старости лет.











Эта седовласая мадам уже несколько раз шла под венец, но оба её мужа скончались после нескольких лет совместной жизни с герцогиней. Кстати, эта старушка, которая следит за модой и пользуется услугами пластических хирургов, имеет не только титул герцогини, за всю свою жизнь она 23 раза стала маркизой, 19 раз графиней и 7 раз герцогиней.

Состояние герцогини оценивается в 3,5 миллиарда евро, после её смерти все деньги перейдут к детям и внукам, а вот Диезу не достанется ни копеечки. Хотя судя по всему с энергичной «куколкой» ему очень хорошо, ведь она настолько позитивна, что готова танцевать фламенко прямо без туфелек и с мозолями на пальцах. И это в 85 лет! Есть ещё порох в пороховницах!





Золушка?



«Свистать всех наверх!»