Юные звезды Youtube

С развитием технологий и интернета стать звездой стало не так уж сложно. Если ты умеешь петь и у тебя есть харизма, то можно просто выложить в сеть свое видео. Его обязательно заметит какой-нибудь звездный продюссер и сделает тебя звездой. Конечно, больше шансов вытянуть золотой билет у детворы, ведь они ми-ми-милые. Конечно, это не пустые слова — есть и прецеденты. Самый яркий пример такого успеха – слегка набивший оскомину своей вездесущестью Джастин Бибер.





Джастин Бибер

Дата рождения: 01/03/1994
История: Джас спел кавер на песню Ne-Yo «So Sick», а его продвинутая мама выложила на YOUTUBE видео этого и еще нескольких песнопений сыночка. В 2008 году талантливого парня заметил на видео-сервисе звездный менеджер Скутер Браун и предложил ему сотрудничество с лейблом Ашера. Так и началась история славы малыша с челкой. А сегодня, посмотрите, как он изменился в лучшую сторону. Я не поклонница его творчества, но он действительно развивается.









Грейсон Ченс

Дата рождения: 16/08/1997
История: парень стал популярным, когда выложил в сеть свой свое школьное выступление с кавером на песню Леди Гаги «Папарацци». На видео видно, как меняются лица школьников, когда Грейсон начинает петь. Признаюсь, я тоже поменялась в лице – парень очень крут. Сейчас он выпустил дебютный альбом, который неплохо продается в США. Успел побывать на Шоу Эллен и, кажется, покорил саму Эллен. Скажу честно, я не знаю, почему он не так знаменит, как Бибер. Меня его пение завораживает. У него есть свой стиль, и даже каверы он делает по-своему. Талант… этим все сказано.







Кристина Гримми

Дата рождения: 12/03/1994
История: история Кристины похожа на остальные: кавер-менеджер-слава. Но этой девочке есть чем гордиться. Она отлично поет, работает намного больше остальных. Википедия говорит, что на YOUTUBE она является 4 исполнителем по количеству подписчиков. Ее приглашали выступить на American Music Awards и сыграть на шоу «Танцы со звездами». Кстати, она еще и талантливый пианист.









Ребекка Блэк

Дата рождения: 21/06/1997
История: ну и напоследок легендарный музыкальный эпик-фейл от Ребекки. Ее песня “Friday” сорвала антиджек-пот, став худшим клипом всех времен. Многие говорят, что хит PSY- Gangnam style доказывает, что слова в песне не важны. Но Ребекка своей песней развеяла все мифы. Публика все-таки не так тупа и безнадежна, чтобы купиться на веселый мотив и не обращать внимания на бредовые слова. В общем, насладитесь песней (если это можно так назвать) мисс Блэк и забудьте о ней навсегда.