Саша Пивоварова

В свои 26 лет Саша Пивоварова одна из самых успешных моделей мира.





Своей нестандартной внешностью она быстро завоевала симпатию Миуччи Прада и стала лицом этого бренда.

Внешность Саши весьма необычная: высокие скулы, острые черты лица, узкий подбородок, выражение лица от дерзости до детской невинности.













На подиуме от ее застывшего взгляда и улыбки может пробежать холодок по спине, а в жизни это очень веселый и жизнерадостный человек.









История Саши довольно типична для девушек ее профессии, и кратко ее можно описать в нескольких предложениях. Жила себе девочка Саша, вдруг оказалась в нужное время в нужном месте (а именно в университете), встретила нужного человека (а именно фотографа и ее будущего мужа Игоря Вишнякова), а через две недели открыла шоу Прада в Милане. Разве это не сказочно?



Сегодня эта модель является одной из самых востребованных в мире, ее график расписан на год вперед, а дизайнеры не перестают приглашать ее на показы. Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Donna Karan, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Ralph Lauren, Chloe, Valentino, Givenchy, Jean-Paul Gaultier, Miu Miu, Hermes, Kenzo, Dolce&Gabbana, Balenciaga, Fendi – вот неполный список домов мод, с которым сотрудничает Саша. Появление ее на обложке стало уже привычным делом, ее лицо украшает огромное количество журналов разных стран.











Между тем, Саша в жизни очень обычный человек, ничто человеческое ей не чуждо. Она тщательно следит за своим питанием, занимается спортом и увлекается рисованием. Рисование стало ее второй профессией, она рисует не только для себя (хотя именно так она и начинала), но и собирает выставки. Ее рисунки такие же необычные, как она сама, резкие линии, абстрактные фигуры, одним словом – загадка.







Пока такие модели, как Саша, есть на международных подиумах, нашей стране есть чем гордиться!

Фото: sasha-p.com