Сумки Jump From Paper

От этих весьма необычных сумок будут в восторге те, кто привык всегда претендовать на оригинальность. Ведь владелица сумки Jump From Paper похожа на настоящую героиню с картинки комикса. Именно это заложено и в названии продукции: Jump From Paper переводится примерно как «соскочившие с обложки».





Казалось бы, сложно придумать что-то кардинально отличающееся от стандарта в дизайне сумок. Ан, нет – пара молодых дизайнеров Chay Su and Rika Li из Тайваня решили перенести в жизнь картинки из мультфильмов. Опыт дизайнеров удался, и сумочки получились действительно похожие на живые картинки. Творцы сумок Jump From Paper обходят понятие «объем»: их изделия вполне успешно отображают формат 2D и создают эффект нарисованных вещиц. Особенно поражают фотографии таких сумок, рассматривая которые, даже трудно понять, что это – обычный рисунок или реальное изделие.





Девушки-дизайнеры рассказывают, что подобная креативная мысль пришла к ним тогда, когда они делали покупки. На одном из дорогих бутиков дизайнеры увидели интересную рекламу, выполненную как стилизацию под картинку из комикса. «А почему бы не предложить носить подобные «изображения» модницам?» — подумали девушки и взялись за работу над эскизами. Идеальным материалом для воплощения идеи в жизнь стала парусина, на которую легко наносить рисунки и при этом ткань отлично держит форму.





Сегодня яркая коллекция Jump From Paper — это четыре разные модели: сумочка маленького размера на плечо, портфель для деловых модниц, который носится в руке, небольшой дорожный саквояж и округлая сумочка-саквояж. Все сумочки похожи на стилизованные варианты изделий от известных в мире брендов. Правда, много вещей в эти сумочки не вместишь, ведь объем у них очень маленький. Но самые необходимые женские мелочи в сумочки Jump From Paper прекрасно поместятся.



Кстати, оригинальные сумочки хороши не только «веселым» внешним видом, но и идеей, которую дизайнеры попытались высказать через свою коллекцию. Мода – это весело, и здоровый юмор здесь не помешает, уверены тайванские девчонки.