Бингэм Хоун Беллами

В свои 32 года актриса Кейт Хадсон уже дважды мама. У актрисы двое сыновей – Райдер Рассел Робинсон, родившийся 7 января 2004 года, и Бингэм «Бинг» Хоун Беллами, родившийся 9 июля 2011 года. Малютка Бинг является единственным «совместным творением» двух творческих личностей актрисы Кейт Хадсон и вокалиста группы «Muse» Мэттью Беллами. Он появился на свет летом прошлого года, хотя в начале отношений его родителей никто и подумать не мог, что бывшая девушка рок-музыканта Криса Робинсона, актёра Оуэна Уилсона и велогонщика Лэнса Армстронга будет встречаться с таким мужчиной, как Мэттью, поскольку все считали, что ни он не в её вкусе, ни она не в его вкусе. Но противоположности сходятся, поэтому Кейт и Мэтт уже 2 года вместе и счастливо растят обоих сыновей.





Актриса и музыкант познакомились на концерте группы «Radiohead», поклонницей которой является Кейт, и поначалу даже не придали значения этому мимолетному знакомству. Хадсон даже не знала имени парня, так как Мэттью ей представили просто как приятеля вокалиста «Radiohead» Тома Йорка. Но проведя вместе весь день Кейт не только узнала имя Беллами, но и поняла, что между ними есть та самая искра… Первый шаг в их романтических отношениях сделал Мэттью, который понял, что дружить с такой красивой, умной и доброй девушкой, как Кейт Хадсон он просто не может, ибо любовь витала в воздухе. Именно с тех пор они вместе.

«Многие говорят, что никогда не представляли рядом со мной такого человека, как Мэттью. Но я не думаю, что они что-то знают обо мне. Мне нравится, что Мэттью любит выражать себя. И он не скрывает своих чувств. Он очень коммуникабельный»

Мэттью и Кейт:











Отношения завязались и сразу после того, как влюблённые узнали, что ждут прибавления, а случилось это спустя буквально полгода, они тут же приобрели особняк стоимостью 3,5 миллиона долларов. «Семейное гнёздышко» Хадсон и Беллами присматривали с особой тщательностью и остановились на просторном доме с пятью спальнями, шестью ванными комнатами, несколькими гостиными, бассейном и конечно детской. Пока пара была в ожидании чуда, в прессе появлялись всё новые сообщения о том, что Мэттью далеко не такой, каким кажется. Так экс-герлфренд Мэттью София Блоксам, которую Беллами бросил ради Кейт Хадсон, когда София находилась на оном месяце беременности, предупреждала актрису:

«У Мэтта проблемы с верностью. Не дай себя обмануть. Он сокрушительно очарователен, будь осторожнее. Я была беременна, а он просто внезапно стал меня игнорировать. Я чувствовала себя в безопасности с Мэттью, мы говорили о наших отношениях. Я думала, я нашла своего принца, и ничто сможет нас разлучить. Потом я наблюдала за тем, как Интернет наводняли снимки Мэттью и Кейт. Мэттью предал меня. Он сам меня привязал к себе, говорил, что эти отношения надолго и что он никогда не причинит мне боль»

Но Хадсон оказалась умнее и не стала слушать бывшую девушку Беллами, а просто наслаждалась своим беременным состоянием и любимым мужчиной.

Мэттью – отличный человек и, вопреки всем мнениям, является для меня совершенно таким, каким и должен быть идеальный мужчина





9 июля 2011 года в одной из клиник Лос-Анджелеса на свет появился сын Мэттью и Кейт Бингэм, имя которого было выбрано неслучайно. Бингэм – это девичья фамилия мамы Беллами, кроме того Бингом звали отца Курта Рассела.

Первое фото Бинга разместил в твиттере его отец с подписью «Семейная жизнь»…



Сейчас родители на седьмом небе от счастья. В своём твиттере через неделю после рождения сына Беллами написал

«Я так счастлив! У меня родился сын Бингэм (Бинг) Хоун Беллами. Он появился на свет 9 июля и весил 3,52 кг. И мама, и малыш чувствуют себя замечательно. Мама – настоящая героиня. Бинг появился на свет после 4,5 часов тяжелых родов»

Старые фото Бинга и его родителей:











Новые фото Бинга и Кейт:







Надеюсь их семейная идиллия продлится долгие-долгие годы, тем более что их союз скрепляет не только Бинг, но и старший сын Кейт Райдер, которого Беллами успел полюбить как своего собственного.

Кейт и Райдер: