Первый тизер-трейлер к фильму

Состоялся релиз первого трейлера к многоожидаемой ленте «Диана. История любви» — фильму-байопику Оливера Хиршбигеля о принцессе Диане с Наоми Уоттс в главной роли. Одноминутный ролик, как водится для тизеров, представляет собой нарезку из кадров будущего фильма, в половине которых за Дианой охотятся папарацци

Мировая премьера картины состоится 29 августа этого года. В отличие от большинства байопиков, фильм будет посвящен не становлению личности любимой принцессы англичан, а раскроет события последних двух лет ее жизни (естественно, с режиссерской точки зрения). Главной темой фильма «Диана. История любви» являются отношения принцессы с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом — согласно неподтвержденным данным, именно он был любовью всей жизни Дианы, а не мультимиллиардер Доди Аль-Файед и уж никак не принц Чарльз. Хана в фильме сыграл Нэвин Эндрюс, который больше всего известен как Саид в «Остаться в живых»





Стоит добавить, что отечественные прокатчики, как обычно, не удержались и «приклеили» к фильму собственное название «История любви» — в оригинале фильм называется просто «Диана»