Pitbull

Признаюсь, всегда питала слабость к бритоголовым мужчинам с усами и бородкой))А тут появился такой весь из себя брутальный мужчинка, всегда в костюмчике и очках, что мое сердце не устояло. Услышав его голос, мне захотелось, чтоб он оказался рядом, эээх!









Не так уж и недавно Армандо Кристиан Перез (а это и есть настоящее имя Pitbull`я) стал заниматься музыкой. Еще в конце 90-х он начал сотрудничать с легендарным Люком (Luke), с которым записал свой первый сингл Lollipop. Позже Армандо познакомился с пионером и королем кранка Лил Джоном (Lil Jon), с которым они вместе записали главный саундтрек к «Двойному форсажу». Потом дважды платиновый альбом и понеслась…









Сольно Питбуль начал выступать в 2004, параллельно занимаясь направлением bass-music. Сингл «Culo» свел с ума пол Штатов и Армандо стал популярным.











Питбуль начал получать приглашения от хип-хоп исполнителей для создания совместных треков. Ну а сегодня мы то и дело видим его с именитыми поп и хип-хоп артистами в дуэте. Видимо, он решил для начала спеть со всеми латиносами. Лопес, Шакира, Марк Энтони, Энрике…















В клипах Армандо всегда окружен девушками, которые так и норовят на него залезть. Сам он тоже весьма красноречив, брутален и агрессивен (видимо, не просто так зовется Питбулем).

В основном Армандо в свет одевается строго с элементами шика, добавляя к костюмам платки. Непременным атрибутом певца являются очки. В них он очень сексуален.









А снимите их и увидите такие глаза…









А еще ямочка на щечке! Он же такой милый, какой же это питбуль!))







В общем, под хиты Питбуля так и хочется пустится в пляс! И ему самому тоже))