Одинокая Шарлиз

Жизнь без эпатажа и жажда семейного счастья – таковы главные приоритеты красавицы Шарлиз Терон сегодня. Она прошла немалый путь от девчонки из фермы в ЮАР до американской подданной и голливудской селебрити. Да, успех настиг ее, а вот счастье – увы.









Совсем недавно в шоу Пирса Моргана Шарлиз призналась, что ей не удается найти свою любовь и это ее угнетает: «Я одна и нуждаюсь в мужчине!», — эту фразу актриса обронила в начале лета.







Интрижки – чуждая ей форма отношений. Романы Шарлиз не столь быстротечны, как у других «вечных невест» Голливуда. У нее нет сумасшедшего списка любовников, которым можно было бы похвастаться, или наоборот – постыдиться. К 36 годам в жизни Шарлиз было всего несколько серьезных романов и, как водится у тех таки «вечных невест», заканчивались они ничем.

Но пойдем по хронологии.
Год 1997. Первым серьезным увлечением тогда еще начинающей актрисы был солист группы «Third Eye Blind» Стефан Дженкинс.









Отношения продлились чуть более трех лет. В виду того, что Шарлиз вообще мало распространялась о своих возлюбленных (и продолжает это делать), точной причины разрыва отношений со Стефаном никто не знает.

После Стефана, жаждущая признания актриса Шарлиз Терон ушла с головой в работу. За период 2000/2001 она снялась в шести картинах, в том числе «Сладкий ноябрь» — за него Шарлиз получила «Золотую малину» (для меня сей факт оказался большой неожиданостью).

Но куда же без любви такой женщине. В 2002-м на съемках фильма «24 часа» она знакомится со Стюартом Таунсендом.







Он стал ее партнером по двум фильмам и ее спутником на целых 9 лет.









Но отношения себя исчерпали, и в 2010-м пара распалась. А ведь они уже были почти муж и жена — совместный дом, общие финансы и прочее.







Поговаривали, что между Стюартом и Шарлиз не осталось ничего, кроме банальной привязанности. Шарлиз не такой видела свою семейную жизнь. Стюарт не подарил ей любовного комфорта, а посему оказался в отставке.

Далее были надуманные таблоидами романы с Шоном Пенном







И Джереми Ренером







С манекенщиком и актером Эриком Тэлом роман продлился около года.





Им прочили успешный союз из-за (как по мне) абсурдного «он фермер, а она девочка с фермы». Мол, будут они жить у Эрика в его нью-йоркском имении, выращивать овощи и рожать детишек.



Но фермерского прошлого и настоящего едва ли достаточно для прочного семейного счастья. Их роман быстро канул в лету.

С 2009-го в жизни Шарлиз, как в личной, так и в профессиональной, наступил полный штиль. Лишь весной 2011 года таблоиды, по всей видимости, заскучав без этой белокурой красавицы, объявили о ее романе с дважды партнером в кино и другом Киану Ривзом.







Когда-то еще в 1999-м им тоже приписывали романтические отношения. Хотя на самом деле Шарлиз лишь оказала поддержку Киану – тогда он потерял свою еще не родившуюся дочь.



Просто Голливуд любит красивые пары, да и лично я тоже была бы только «за», чтобы их роман оказался реальностью. С такой женщиной Киану Ривз наконец бы распрощался с клеймом гея, а Шарлиз – со своим уродливым одиночеством.







Но что-то у них не срослось (или нечему было срастаться). В конце июня таблоиды уже во всю обсуждали роман Шарлиз с Райаном Рейнольдсом.







Поговаривают, что ходу этим отношениям не дала бывшая супруга Рейнольдса Скарлетт Йохансон – будто бы, не смогла она вынести такой конкуренции и стала просить бывшего о воссоединении.

Вскоре Рейнольдс обьяснил, что «это была всего лишь летняя интрижка». Такие слова для Шарлиз, как холодный и отрезвляющий душ. Она уже давно хочет семью, поэтому новая неудача на личном фронте стала ощутимым ударом. И снова на пороге одиночество. Да и старость уже не за горами, как оказалось. Последние фото Шарлиз загнали в депрессию поклонников ее блистательной красоты.





Искренне надеюсь, что у Шарлиз лишь временно опустились руки, и что вскоре рядом с ней появится мужчина, с которым она снова станет цветущей и обольстительной.



Фото: socialitelife.com, daily mail, globallookpress.com, zimbio.com