Elle Women in Hollywood

Продолжение. Первая часть здесь.





Эмма Уотсон прошлась по красной ковровой дорожке в образе из весенней коллекции Calvin Klein. Актриса примерила черное атласное платье с кремовой вставкой, выполненное в традиционном для модного дома минималистичном стиле. Удивительно, но при всей лаконичности образа (отсутствие заметных украшений, простая обувь без лишних деталей) ее наряд смотрится завершенно и полноценно. Меня несколько смущает небрежность кроя, но в целом образ получился очень удачным.





Леа Мишель стала одной из немногих, кто выбрал для вечеринки рискованный образ, благодаря чему ей и удалось выделиться из толпы своих коллег в милых коктейльных платьицах. Признаюсь, у меня смешанные чувства по поводу этого наряда от Zimmermann — он сексуален или все же вульгарен? Мне кажется, что кружевное боди смотрится очень эротично (в хорошем смысле этого слова), но, подозревая, что многие со мной не согласятся, а вот верхняя часть платье мне не по душе. Именно из-за нее весь наряд смотрится дешево.







Актриса Кристен Риттер вновь примерила на себя ретро-образ, но на этот раз ее выбор пал не на милое платье с пышной юбкой и романтичным принтом, а на сексуальное платье-бюстье в духе Диты фон Тиз. Мне нравится, что при нарочитой сексуальности (бельевой стиль, десяток атласных пуговиц), наряд все же выглядит прилично благодаря разумной длине чуть ниже колена. В целом образ неплох, но он вряд ли запомнится.



Дженни Гарт в Tadashi Shoji. Банальный наряд. Более того, он старит Дженни, которая в жизни выглядит гораздо моложе, чем на этом фото в этом платье. Общее впечатление также подпортил и атласный пояс, который съехал на бедра.





Мне очень нравится это платье от Badgley Mischka, в котором блистала на красной дорожке Анна Кендрик. Прежде всего, это МЧП, которое всегда актуально, а золотистая отделка в барочном стиле и прозрачная вставка на талии придают ему праздничности и сексуальности. Все было бы прекрасно, если бы не кирпичи на ногах Анны. Прости меня, Брайан Этвуд, но эта пара туфель только портит весь образ.





Октавия Спенсер и японец Тадаши Шоджи уже давно продуктивно сотрудничают — именно в платье этого дизайнера Октавия получила долгожданный «Оскар», а также несколько раз блистала на красных дорожках различных мероприятий. Так зачем что-то менять? Актриса вновь появилась перед фоторепортерами в наряде модного дома Tadashi Shoji. В двухслойном платье изумрудного цвета она выглядела просто прекрасно. И это при том, что ее формы очень далеки от модельных параметров.





Образы Элль Фаннинг всегда интересны и необычны, но нередко актрисы выбирает слишком зрелые наряды для своего юного возраста. Так вышло и в этот раз — это черное платье Calvin Klein подошло бы для кого-то постарше. Я рада, что Элль все-таки попыталась оживить наряд игривыми аксессуарами с принтом в виде вышивки, но этот образ явно не лучший в богатой «ковровой» истории Фаннинг.





Лук Рашиды Джонс — удачный пример того, когда аксессуары создают весь образ. Актриса дополнила лаконичное платье-футляр глубокого синего цвета крупным ожерельем с разноцветными камнями в золотой оправе, набором браслетов, сложносочиненными золотистыми босоножками и минималистичным клатчем им в тон.





А вот пример удачного мнималистичного лука, на Джейми Кинг. Актриса появилась перед фотообъективами в шерстяном пальто цвета слоновой кости, а затем скинула его и показала публике лаконичное белое платье с сексуальным вырезом на спине. Босоножки из кожи питона c легким налетом эстетики 90-х и золотистый клатч дополнили наряд Джейми. Весь образ, с ног до головы, создан Calvin Klein.









Очень-очень порадовала своим выбором Мэри Элизабет Уинстед. Если честно, я не могу припомнить ни одного стоящего коврового образа актрисы, но этот наряд определенно стал таковым. Платье смотрится очень оригинально благодаря интересной форме лифа, отделке в виде пряжек и красивому цвету морской волны. Аксессуары подобраны удачно (хотя клатч мог бы быть и поминиатюрней), а яркая ягодная помада, без который весь лук смотрелся бы не так интересно, идеально вписывается в образ.





Новая звезда «Ходячих мертвецов» Данай Гурира воспользовалась проверенным способом, чтобы быть замеченной на красной дорожке. Собственно, почему бы и нет, если уж природа наградила ее шоколадным цветом кожи?! Данай надела закрытое белоснежное платье с молнией и вырезами на спине и приправила все это великолепие лиловыми лодочками, серебристым клатчем и крупным украшениями с камнями. Роскошный выход!





Белла Хиткот и ее маленькое черное платье. Праздничности этому простому наряду добавили оригинальные серебристые босоножки, а также клатч и крупный браслет им в тон. Не вижу недостатков — беспроигрышный вариант.