Comic-Con 2013

Мы продолжаем оценивать наряды знаменитостей, и я предлагаю вашему вниманию еще одну порцию наиболее интересных образов звездных модниц с фестиваля Comic-Con 2013, который состоялся пару дней назад в Сан-Диего.

С первой частью можно ознакомиться здесь





Скарлетт Йоханнсон относится к тому типу женщин, которые выглядят сексуально даже в милом платье в цветочек. Наряд с ярким разноцветным принтом смотрится очень по-летнему, но я не совсем уверена, что такое платьице требует в качестве дополнения глухую черную подводку и черные туфли.



Для пресс-конференции по случаю выхода нового сезона «Настоящей крови» Анна Пакуин выбрала беспроигрышный вариант — маленькой черное платье, актуальное, казалось бы, при любых обстоятельствах. Однако этот экземпляр, созданный домом David Koma, едва ли подойдет для офисной работы — наряд украшен кожей и блестящими пластиковыми вставками, на создание которых дизайнера вдохновила музыкальная тема и в частности виниловые пластинки. В таком интересном МЧП сложно затеряться в толпе!





Звезда сериала «Возмездие» Эмили ВанКэмп пожаловала на фестиваль в расслабленном наряде с налетом панк-рока. На актрисе был черный топ со скромной отделкой цвета бронзы, кожаные леггинсы и белые лодочки, которые немного разбавили черноту. Ансамбль Эмили неплох, но ничего особенного. Кроме того, с таким загаром стоило надеть что-нибудь светлое — эффект был бы сногсшибательным.







Джиннифер Гудвин редко отдает предпочтение банальным нарядам, и этот выход не стал исключением. Актриса появилась перед фоторепортерами в свободном платье цвета слоновой кости с глубоким V-образным вырезом и крупными карманами. Кто-то посчитает этот наряд бесформенным, скучным и странным (не в самом хорошем смысле этого слова), я же назову его идеальным платьем для теплого летнего вечера. Только представьте как комфортно и расслабленно чувствовала себя актриса в этом наряде, в отличии от своих коллег в черной коже? Жаль только, что вместо легких удобных босоножек Джин выбрала классические туфли.





Второй выход Джиннифер и вновь свободное платье. Быть может, я что-то пропустила за время отпуска — а не беременна ли она? Что же до самого наряда, то он несколько уступает своему предшественнику. Изумрудный цвет к лицу зеленоглазой актрисе, но непрактичная ткань и неудачный крой явно портят внешний вид.





Далее по списку три прекрасные ladies in red. Сандра Буллок отдала предпочтение платью-футляру из осенней коллекции Roland Mouret с черными вставками по бокам и отделкой в стиле оригами на лифе…





… Эбби Корниш сделала ставку на минимализм и ткань с блеском в качестве единственного декоративного элемента…





… а звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк появилась на мероприятии по случаю выхода нового сезона телесериала в творении Кристофера Кейна с необычными «прозрачными» вставками, придающими образу пикантности. Именно Эмилия является моей фавориткой среди трех любительниц цвета страсти — ее наряд отлично вписывается в атмосферу фестиваля, в то время как платье Сандры кажется мне скучным, а образ Эбби -неудачным из-за выбора обуви и… колготок. Да-да, поговаривают, что мисс Корниш пришла на пресс-конференцию в прозрачных колготках, а это дурной тон. И уж тем более летом, и уж тем более в голливудской среде.





Монохромный ансамбль, состоящий из белой блузки и черных шорт, выбрала Элизабет Олсен. На первый взгляд, наряд от Balenciaga кажется очень сдержанным и простым, но в действительности это не так. Блуза украшена интересным «шлейфом» на спине, а шорты декорированы необычной баской.






Рейчел Билсон надела на мероприятие шелковую блузку от Марка Джейкобса, украшенную забавным ретро-принтом в виде черных пантер. Замысловатый верх актриса дополнила сдержанным низом — юбкой цвета карамели и туфлями оттенка охры.



Эмили Блант пожаловала на фестиваль в компании Тома Круза (вместе с ним актриса представляла новый проект «На краю будущего»). На ней было сине-фиолетовое платье с неоновым замысловатым принтом и интересные туфельки ягодного оттенка в качестве единственного дополняющего элемента. Наряд вызывает у меня противоречивые чувства, но это всего лишь личное мнение — мне не нравится симметричный принт на платье и я не уверена, что босоножки сочетаются с туалетом.