Беверли Хиллз 90210

Слава — вещь нестабильная, и у каждого она своя. Кто-то к ней идет медленно, шаг за шагом, обивая пороги киностудий, пробуясь то на тот фильм, то на другой, кто-то уже снимается, надеясь попасть в проект, который выстрелит, или получить именно звездную роль, а есть те, на которых головокружительный успех обрушивается только потому, что они молоды, красивы, и больше живут в кадре сериала, ставшего культовым, чем играют, поскольку сценарий — это одна большая жизнь молодых людей, только-только вступающих во взрослую жизнь, ищущих любви, дружбы, жаждущих испытать себя и окружающий мир на прочность, стремящихся отыскать свой путь и обрести самих себя.

Если твой образ отображает почти всех молодых людей во всём мире, значит, ты обречен на фантастическую популярность. Но «молодость — это тот недостаток, который со временем проходит», и молодой смех превращается во взрослые разговоры, а с нею, как песок сквозь пальцы, убегает и слава и все ей сопутствующие атрибуты.

И что же остается взрослым? Быть взрослыми, правда, без той былой ослепительной популярности, и всё же…

Отдающим свои самые беспечные годы во власть кинокамеры, достается пусть не вечная слава, но вечная молодость, потому что, нажав «play», мы видим вновь всё те же юные улыбки героев супер популярного сериала 90-х.





Вот она вечно молодая великолепная восьмёрка!



Только взгляните, совсем не худосочные девушки, джинсы на талии, нелепые челки — они мгновенно стали кумирами молодежи.

Джейсон Пристли или Брендон Уолш.

Желторотый симпатичный, умный и в джинсе.



Голубые глаза, очаровательная улыбка, армия поклонниц организовалась сразу же.













Что имеем сегодня:





У Джейсона была довольно бурная жизнь, соответствующая его неспокойному, даже экстремальному характеру.

В его жизни были и участие в гонках, и выпивка, и лишение прав, и страшная авария, чуть не сделавшая его неподвижным из-за перелома позвоночника.

Пока не появилась его вторая жена Наоми Лоуд, заставившая его бросить пить и другие вредные привычки, и подарившая ему прелестную дочку.







Шеннон Доэрти или Бренда Уолш.

Невинное, наивное прелестное дитя.















Уже не такое невинное, но всё равно дитя, и всё равно прелестное и с уже проявляющимся сильным темпераментом.









И вот теперь совсем не дитя, а очень красивая актриса с вздорным и трудным характером, который и вставлял все самые большие палки в колеса её карьеры. А ведь её талант и харизму признавали все, но терпеть капризы и всё более скандальный образ, к которому Шеннон стремилась с упорством достойного лучшего применения, всё больше и дальше отказывались наотрез.



В её жизненном багаже есть и 20 дней исправительных работ за вождение в нетрезвом виде, и два неудачных брака, и съемки для Playboy и для других мужских журналов.







В её личной жизни по последним данным присутствует или присутствовал (много «тумана») интересный актер и обаятельный мужчина, её партнер по сериалу «Зачарованные», из которого она тоже по своей вине не дополучила большую часть звездных дивидендов.

Джулиан Макмэхон.





Только несколько снимков папарации и признание самого актера и всё — сама темноволосая бестия всё так же «мутит омут».

Люк Перри или Дилан Маккей.

Вот у кого поклонниц было больше всего. Ещё бы, таинственный образ сексапильного остроумного и непонятого Гамлета, который сам по себе, если не в жизни, то в мыслях, стал беспроигрышным и бьющим прямо в девичьи сердца.

















Сегодня же это мужчина, которому уже за 40, с неудачной карьерой в кино. Периодически играет в театре и телешоу, озвучивает мультики и воспитывает двух детей после не слишком удачного брака и последующего развода. Жизнь как она есть.













Дженни Гарт или Келли Тейлор — сексапильная красавица и блондинка. Истинная блондинка в самом хорошем смысле слова, сводящая с ума мужчин и притягивающая их как магнит. Создала очень яркий образ как противовес и дополнение жгучей брюнетке Шенон.

















Сегодня Дженни тоже выглядит очень хорошо, она следит за собой и за своей фигурой, ведь она теперь мама троих детей и очень счастлива со своим вторым мужем актером Питером Фачинелли (красивый отец-вампир из фильма «Сумерки»).





















Йен Зиринг или Стив Сандерс. Наивный и не слишком удачливый ловелас. Богатенький мальчик с добрым сердцем на дорогой машине.









Сегодня всё так же любит спорт и автогонки, снимается периодически в разных сериалах. Женат второй раз. В этом году он стал счастливым отцом, у него родилась дочка.

















Тори Спеллинг или Донна Мартин. Попавшая в сериал через своего отца Аарона Спеллинга, сначала её героиня не радовала разнообразием мыслей и эмоций, но потом она таки расцвела и взяла своё. В конце концов, она была достаточно привлекательной блондиночкой и верной подругой.









Сейчас она счастливо замужем за актером Дином МакДермоттом. У них есть сын и дочь. Осенью этого года у супругов должен родиться третий ребёнок.

















Брайан Остин Грин или Дэвид Сильвер. Не слишком уверенный в себе и довольно навязчивый юноша в начале сериала, ставший в итоге очень симпатичным парнем, обожающим хип-хоп и пишущим свою музыку.











У него случилась наиболее удачная кинематографическая судьба. Самые заметные фильмы с его участием — «Отец-одиночка» и «Домино». Принимает участие в сериале «Терминатор: Хроники Сары Коннор», а в этом году был замечен на съемках «Отчаянных домохозяек». Кроме этого, он является известным продюсером.

С 2004 года Брайан встречается с Меган Фокс. 1 июня 2010 года состоялась их помолвка, а меньше чем через месяц, 24 июня, состоялось их тайное венчание на Гавайях.

















Габриэлль Картерис или Андреа Цукерман. Играла забавную студентку-заучку и немного зануду, безнадежно влюбленную в Бренда Уолша.









Была ведущей ток-шоу, сыграла в нескольких не слишком известных фильмах. Сейчас ей 47 лет.











Да, тогда было прекрасное время и они жили в этом чудесном доме.



Они любили друга друга, даже когда казалось, что ненавидели. Ведь главной для них всё равно оставалась дружба. Именно она дарила им радость от общения друг с другом, радость быть молодыми и красивыми, радость быть всегда вместе.

















Именно дружба и осталась с ними, когда без следа исчезли и молодость, и слава. Они до сих пор вместе, на праздниках, днях рождениях и других значимых событиях друг друга.