Креативные зонты

Вот-вот осень 2011 года вступит в свои права, и начнутся нескончаемые дожди, которые навевают на меня немного меланхоличное настроение. Но унывать этой осенью не стоит, поскольку каждое время года по-своему прекрасно, а сейчас лучше всего подумать о выборе зонтика. Да-да, именно зонтика, ведь что как не эта вещица будет полезна в пасмурную дождливую погоду? В хмурый день можно поднять настроение себе и прохожим оригинальным дизайнерским зонтом, видов которого на сегодняшний день огромное множество.

Дизайнеры со всех концов планеты стараются превратить минусы зонтов, заключающиеся в основном в их неудобстве, в их плюсы, совершенствуя форму зонтиков и дополняя их весьма забавными деталями.

Зонт «fuck дождю»
Ваш своеобразный «привет» дождю от студии Артемия Лебедева.







Зонт с очками
Этот зонтик, разработанный студией «25 Togo Studio», идеально подойдёт для современных шпионов и частных детективов. Благодаря секретному окошечку в форме очков вы сможете видеть окружающих, но они не будут видеть вашего лица, что иногда очень важно, особенно для милых дам.





Зонт на всё тело
Это единственный в мире зонт, который сохранит вас на 100% сухим даже в самый сильный дождь с грозой. Очень креативно!



Зонт-небо
Данный зонт позволит каждому любоваться ясным небом даже в дождливую погоду. Достаточно поднять взгляд и вам откроется очаровательная синева неба от дизайнера Тибора Калмана.



Зонт с печатями на колёсиках
Специально для детишек тайваньские дизайнеры создали зонтик, который оставляет милые смайлики на мокром асфальте. Теперь можно не рисовать мелками, а просто взять зонтик и найти лужицу, чтобы получить забавную рожицу на земле.



Зонт-часы, компас
Зонт с солнечными часами и компасом – это что-то новенькое. Это интересное изобретение произведено японским дизайнером Кота Незу именно для тех, кто постоянно в пути.



Зонт-сумка
Разработка исключительно для женщин, мужчины вряд ли оценят такой зонтик. В сложенном виде зонт превращается в элегантную сумочку, правда внутри она будет сырая, т.к. все мокрые поверхности располагаются именно там.



Зонт-пистолет
Естественно, пистолет не настоящий, а водный. Этот воронкообразный зонт от креативного дизайнера Алекса Вуйли собирает всю дождевую воду и передаёт её прямиком в пистолет, благодаря чему серые будни покажутся вам приятным развлечением.





Зонт-рюкзак
Очень удобная штука. Руки полностью свободны, но даже в дождь вы остаётесь полностью сухими.



Зонт-меч
Хотите почувствовать себя настоящим самураем? Тогда покупайте зонт-меч! Спешл фо мэн.





Зонт с подсветкой
Зонт от дизайнера с именем Сан-Куин Парк имеет возможность освещать всё вокруг с помощью энергии падающих капель, которые превращается в электричество. Невероятно, но чем сильнее дождь, тем ярче светится зонт.



Зонт – клюшка для гольфа
Дизайнер Себастьян Эррасуриз ярый поклонник гольфа, поэтому он решил совместить приятное с полезным. Зонт и клюшка – два в одном! Это ли не счастье для гольфиста?





Зонт для собак
Если вы заботитесь о питомце больше, чем о самом себе, то зонт для собак вам в помощь. Благодаря такому зонтику собачка будет оставаться полностью сухой, с учётом того, что она не будет сбегать от вас куда не надо.



Зонт для двоих
Мало одного зонта, есть сразу два!



Зонт с держателем для кофе
Любите горячий кофе, но не представляете, как можно пить его в дождь? Решение есть и оно – зонт с держателем для кофе.



Несколько таких зонтиков я бы приобрела, но боюсь меня бы посчитали городской сумасшедшей, не иначе...)))