Том Круз

Несмотря на все сайентологические «закидоны» Тома Круза мы же не могли серьезно думать, что такой видный мужчина после развода с женой даст обет безбрачия? Тем более, что в рядах сайентологической церкви есть довольно годные претендентки на роль возлюбленной популярного актера. И, если верить британскому журналу Grazia, таковая уже нашлась — 33-летняя актриса Лора Препон, звезда вышедшего в этом году сериала «Оранжевый — хит сезона». Том и Лора знакомы уже несколько лет, но в последние месяцы сильно сблизились




Лора Препон взяла секс-символа Голливуда не внешностью, а убеждениями
Как сообщает Grazia, Круз и его новая пассия два раза были замечены в ресторане отеля The Manor в Лос-Анджелесе. Второе свидание парочки продолжилось катанием на старинном автомобиле, а в ближайшие выходные Том и Лора вместе посетили сайентологический ланч у Джона Траволты и Келли Престон (эта звездная пара также давно числится в рядах сайентологов).
Отметим, что вскоре после развода с Кэти Холмс Тому уже приписывали отношения с одной сайентологиней, однако информация не подтвердилась. Помимо этого, желтая пресса писала, что Круз намерен вернуться к Кэти и дочери, отказавшись от своих сайентологических убеждений.