Минусы Victoria`s Secret

Ни одно Victoria`s Secret Fashion Show не обходится без своих минусов. Плюсов, конечно, больше, но минусы, мне заметны совершенно точно. Посмотрев очередное Victoria`s Secret Fashion Show, появившееся в сети 29 ноября этого года, я решила составить небольшой список недочётов, а то всё настолько сахарно-пресахарно, что невольно думаешь – неужели в бочке мёда нет ложки дёгтя? Ну что ж, смотрим…

Минус 1: Анорексичные модели

Это вовсе не бич данного шоу, поскольку раньше я не замечала настолько худых моделей в VS, но в это году, взяв Аню Рубик и Карли Клосс, создатели шоу явно промахнулись. Среди фигуристых красоток (Миранды Керр, Адрианы Лимы, Датцен Крез и многих других моделей) две эти девушки выглядели просто дистрофичками. Посылая поцелуйчики и треся своими «прелестями» девушки вызывали лично у меня только жалость (хотя чего их жалеть, получают миллионы!), но всё же им не мешало бы покушать, а то им светит участь многих моделей – бесплодие в совокупности с прочими ужасными последствиями…

Аня Рубик







Карли Клосс





Минус 2: Живое музыкальное сопровождение

В этом году петь на подиуме было доверено Никки Минаж, Maroon 5, Джей-Зи и Канье Уэсту. Честно ни один из исполнителей мне не понравился. Никки какая-то чересчур эмоциональная (местами казалось, что у неё просто бешенство), Maroon 5 вживую «музицируют» не очень хорошо (Адам как кот мяукает, а не поёт), Джей-Зи и Канье Уэст – это вообще не моё (их рэпчина меня как говорят «не вставляет»).



Nicki Minaj «Super Bass»

Maroon 5 «Moves Like Jagger»

Jay-Z & Kanye West «Niggas In Paris»

Минус 3: Отсутствие Рози Хантингтон-Уайтли

И где же самая сексуальная женщина этого года? Мне бы хотелось полюбоваться на неё, но вот организаторы видимо решили, что в 2011 мы не достойны смотреть на Рози (хотя может она сама не захотела?). Странно-странно…









Минус 4: Туфелька Миранды Керр

Минус малюсенький, но он тоже имеет значение. По пути к закулисью у Миранды развязалась ленточка от обуви. Конечно, модель самоотверженно дошла до конца, не боясь падения, и ловким движением руки сняли эту злосчастную черевичку уже за кулисами. Орландо Блум, присутствовавший на шоу, безусловно, гордится своей женой не только за это, но и за многое другое… Миранда — профессионал, не стушевалась.



Минус 5: Безэмоциональные модели

Наверное, я привыкла к тому, что ангелочки VS шлют поцелуйчики и игриво смотрят в камеру, поэтому я воспринимаю моделей, которые не делают этого в штыки. Мне не нравится «маска» на лице, но иногда даже у самых отпадных моделей с божественной фигурой проскальзывает равнодушие, а порой наигранные позитивные эмоции ко всему происходящему. Однако, смею предположить, что они были просто не в настроении или голова болела (почему нет?:))





Но минусы ничто по сравнению с тем, какие плюсы были у Victoria`s Secret Fashion Show 2011… Естественно, самый главный плюс – это «старожилы» шоу, которые который год подряд радуют нас своим присутствием. Адриана, Алессандра, Миранда… (одни имена чего стоят!).

Миранда Керр





Даутцен Крез





Кэндис Свейнпол





Лили Олдридж





Алессандра Амброзио





Адриана Лима





Ну и, конечно, само шоу (для тех, кто ещё не смотрел):