Кто на новенького?

Мода – подруга капризная и переменчивая, под стать сердцу красавицы, которое склонно к измене. Если уж дизайнеры то на пике, то внизу, то что уж говорить о моделях, которые меняются со скоростью света. Еще вчера ты на обложке журнала, а сегодня в фаворитах новые лица. Несмотря на всю эту переменчивость, востребованных моделей надо знать. Расскажу немного о тех, кто на сегодняшний день является самым популярным на подиумах.





Тильда Линдстам



Прежде всего, на мой взгляд, стоит отметить Тильду Линдстам. В этом сезоне она стала просто чемпионкой по количеству показов (именно она появилась 68 раз на подиуме за сезон).







Эта молодая шведка пользуется популярностью не только у модельеров, но и у папарацци, за свое умение одеваться. По словам самой модели, в одежде она придерживается стиля «бабушкин шик».













Марин Делеу



В 46 показах, что, согласитесь, не мало, засветилась и француженка Марин Делеу. Ее заметили после выхода на подиум от модного дома Celine. До этого она участвовала во французской версии международного конкурса Elite Model Look, но до финала так и не добралась.











Кара Делевинь



Следующей по списку идет Кара Делевинь, принявшая участие в 37 показах. Несмотря, на относительно небольшое число выходов на подиум, она является одной из самых обсуждаемых моделей наших дней. Оно не удивительно, так как Делевинь отличается задорным характером, что по душе модным фотографам.











Настя Кусакина



В стольких же показах приняла участие и наша соотечественница Настя Кусакина. Ее любят за красивые светлые волосы и большие глаза, характерные для славянок. Долгое время она работала на марку JilSander, теперь же перекочевала к ChristianDior.











Ава Смит



Сначала дебютировала на подиуме в Нью-Йорке, но постепенно предложений становилось все меньше, модель перешла на редкие коммерческие съемки, а мечты о карьере практически испарились. Но сейчас девушка все чаще и чаще принимает участие в неделях моды, на ее счету 52 шоу.













Ирина Кравченко



Большие перспективы у украинки Ирины Кравченко. Не стоит обманываться ее внешностью и думать, что Ирине едва исполнилось 17. Девушка она уже довольно зрелая для модельного бизнеса, ей 23 года. Рыжеволосая красавица не появилась на подиумах Лондона, однако, активно участвовала в неделях мод в Милане и Париже.













Ася Пивка



Несмотря на то, что модель из Польши Ася Пивка не приняла участие в крупных показах Милана и Парижа, она вышла на подиум 28 раз в Лондоне. Эта девушка активно сотрудничает с такими брендами как CalvinKlein, MarcJacobs, Rodarte.









Говорить о фаворитках сезона можно часами, их не так уж и мало. В заключение стоит так же отметить Ванессу Оксенте, Юми Ламберт и Агни Кончуте. У этих девушек впереди большое будущее в мире моды.



Ванесса Оксенте



Юми Ламберт



Агни Кончуте