Лучшие рекламные кампании

Фотосессия в поддержку новой коллекции Дэвида Бэкхема для бренда «H&M» прошла в лос-анджелесской студии Аласдера Маклеллана. Фотограф решил, что не стоит перегружать снимки и сделал выбор в пользу лаконичности: только Дэвид, только нижнее белье и только чёрно-белый вариант фото. Кампания получилась с нотками брутальности, хотя Бэкхем утверждает, что нижнее белье, разработанное им совместно с «H&M» в первую очередь должно было олицетворять собой качество и комфорт, а уже потом всё остальное…









Сразу три молодых и пока ещё находящихся в разряде «перспективных звёзд» девушки стали лицами ASOS. Демократичный бренд просто не потянул бы кого-то более популярного, а вот Азалия Бэнкс, Шарлотта Фри и Элли Голдинг совсем другой коленкор. Каждая хороша по своему.

Азалия Бэнкс



Шарлотта Фри



Элли Голдинг



Нью-Йоркская фирма Rag & Bone начала покорять Европу и свой первый магазин открыла в Лондоне, где и проживает новое лицо бренда — 38-летняя модель Кейт Мосс. Никто лучше этой британки не смог бы привлечь интерес к Rag & Bone, ведь в Англии Кейт считают иконой стиля, а что носит она — стараются носить все.





Британская компания Aubin & Wills долго колебалась и не могла определиться, кому же доверить миссию продвигать их новую коллекцию: Рози Хантингтон-Уайтли или Софи Даль? Выбор пал на 35-летнюю актрису Софи, которая уже давно не снимается в кино и сочла за счастье сняться в рекламной кампании за весьма скромный гонорар (Рози наверняка попросила бы больше). Софи отлично справилась и фотографии, буквально пахнущие осенью, так и манят что-нибудь, да приобрести.







«Мы искали вдохновенного человека, икону стиля и популярную певицу в одном лице. И мы её нашли», — так сказали о Лане Дель Рей





Фотосессия, прошедшая в российском посольстве в Берлине, стала точкой отсчёта для скупки новой коллекции Salvatore Ferragamo. Несмотря на возраст Кейт Мосс всё ещё в форме, да и фотошоп тоже не хворает.



Представлять аромат Florabotanica от Balenciaga дело нетрудное, по-крайней мере именно так говорит Кристен Стюарт. На фотосессии она даже не позировала, а просто встала в привычную «стойку».



Вот так непринуждённо, но по-королевски рекламирует джинсы марки «Hudson Jeans» Джорджия Мэй Джаггер.



Ветеран рока Игги Поп и дочь мужа Гвен Стефани Дейзи Лоу снялись для рекламы «Eleven Paris». После свадьбы сразу к терапевту.