Глаза — зеркало души

Глаза — зеркало души. Старая известная истина. Получается, красивые глаза говорят о красивой душе. А сексуальные глаза, о чем они говорят? А если красивые сексуальные глаза принадлежат мужской душе? Да, дух уже захватывает.

Что сказать, природа щедро наградила этих глазастых сердцеедов — им достаточно одного взгляда, чтобы прекрасный пол забыл и об идентификации души и того, что за ней, а просто утонул в этом море обаяния и естественной сексуальности.

Я подумала, что горячая десятка слишком скучно для такого случая, и предлагаю свою любимую горячую чертову дюжину.




13. Да, открывает её Шон Коннери, самый сексуальный шпион всех времен и народов, с пронзительным притягательным взглядом карих глаз. Такой взгляд без труда выпытал ни одну женскую тайну.




И, как хорошее вино, с возрастом этот взгляд стал только глубже.


12. Здесь всеми любимый доктор. Право, такие глаза вылечат и без операционного вмешательства.






11. Ричард Гир. Помните, как под этим взглядом «золушка» превратилась в «леди», а Джулия Робертс в звезду? Ради таких глаз любая девушка окончит не только колледж, но и докторскую защитит, просто настоящего продолжения не сняли. ))






10. Джуд Лоу. Взгляд многообещающий. Хотя Сиенна Миллер проверила — неправда. Но какая нам разница! ))






9. Вечно холостяцкий взгляд. От такого вообще никуда не денешься. Джордж Клуни.








8. Джейк Джилленхал. Очаровывающие глаза пай-мальчика. Обещают помочь с домашним заданием и не только.






7. Джош Хартнетт. Некое лукавство проскальзывает в этих светло-карих глазах. Будоражит воображение. ))






6. Гаэль Гарсиа Берналь. Глаза каре-зеленого цвета. Хаки! И этим всё сказано. Только ему и надо было сыграть Чегевару, этот взгляд может втянуть в любую революцию.






5. По моему мнению, этот мужчина должен входить во все горячие мужские топы. Уверена, что именно этим глазам принадлежит ни один миллион женских сердец в самом буквальном смысле слова.






4. Пол Ньюман. Утверждали, что даже у неба не бывает такого голубого цвета. Такого мужественного голубого цвета.






3. Пол Уолкер. Честно говоря, фильмы с его участием я и не смотрела. Да и не надо. Смотреть надо в глаза, желательно в такие. Мечтаем, короче. ))






2. Джонни Депп. Плохиш, Пират, Дон Жуан — и всё в одном лице. С таким взглядом это не просто позволительно, с таким взглядом возможно всё.






1. Йен Сомерхалдер. Я вот вообще не представляю, что бы делали девушки без этого актера с трудным именем. По-моему, такие глаза могут вернуть к жизни кого угодно, при том, что отдать им можно всё, до последней капли крови. Теперь понятно, в чем секрет популярности вампиров.