Лив Тайлер

Она унаследовала от родителей все самое прекрасное: чувственные губы от отца рок-музыканта и и идеальное тело от матери модели. Кажется, что у нее есть предрасположенность к тому, чтобы быть знаменитой, заложенная на генетическом уровне. Джанин Лобелл, ее личный визажист, говорит, что она обладает редкими и невероятными чертами кинодивы. У Тайлер всегда максимально простой макияж: безупречно чистая кожа и невинные синие глаза, подведенные лайнером.

Всего несколько дней назад в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Супер», в котором Лив исполнила одну из главных ролей. Она редко изменяет себе в выборе прически. Вот и на этот раз актриса появилась в своем обычном образе, подчеркивающем ее естественную красоту.




И все же, какой она была?

1980 год


Трехлетняя Лив на съемках с мамой моделью Бебе Бьюел. Кажется, что ее глубокие глаза с годами так и не изменились.

1993 год


В 14 лет Лив стала моделью, но уже тогда она понимала, что карьера актрисы ее привлекает больше. В 16 лет у девушки появилась первая заметная роль в клипе у группы «Aerosmith».

1994 год


Лив всего 17, но в ней уже просыпается очарование голливудской звезды. Привлекательный образ брюнетки с блестящими локонами и пухленькими губками уже тогда привлекал внимание фотографов.

1996 год


В этом году 19-летняя красавица снялась в фильме «Ускользающая красота». Говорят, что на Каннском фестивале фотографы забирались на деревья, чтобы сфотографировать новую музу Бертолуччи. Она выглядела божественно: выразительная естественность, от которой никто не мог отвести глаз.

1998 год


Год преображения для юной звезды. Она делает короткую стрижку Итон. Классический макияж работает на нее, ничего лишнего – аккуратно прокрашенные ресницы, подведенные глаза, ровный тон кожи и теплый оттенок помады.

2000 год


Лив снова отрастила волосы. Ее новая область экспериментов – макияж. Вместо теплого шоколадного оттенка помады, она использует насыщенный красный и наносит румяна.

2001 год


Образ 2001 года – прямые волосы, локоны закреплены на затылке, дополняет прическу косая челка. Розовые щеки и изящно подчеркнутые глаза делают ее похожей на юную Одри Хепберн.

2002 год


Еще один удачный образ Лив, с которым она появилась на премьере фильма «Властелин Колец: Две крепости». Мне очень нравится макияж ее глаз, их подвели так, что они выглядят почти по-кошачьи.

2003 год


Образ в стиле «хиппи-шик» смотрелся великолепно на Неделе моды в 2003 году.

2003 год


В этом же году Лив Тайлер стала лицом бренда Givenchy. Она еще больше экспериментирует с сексуальным макияжем, выделяя глаза и делая губы более чувственными.

2004 год


Актриса превратилась в настоящую голливудскую звезду. Укладка в стиле Вероники Лейк и губы насыщенного красного цвета. Божественно!

2006 год


Довольно сдержанный образ Лив, который ничуть не умаляет ее достоинств. Собранные волосы в высокий хвост раскрывают искрящееся радостью лицо актрисы.

2007 год


И снова натуральный образ, который вызывает один лишь восторг. На вечеринке Oscar Vanity Fair Лив цвела и привлекала внимание публики своей красотой.

2007 год


Лив поменяла привычный шоколадный оттенок волос на коричнево-красный.

2008 год


Классический и милый образ: боб с вьющимися локонами и нежный макияж.

2008 год


Сверхгламурная Лив. Смоуки айс, сияющие губы и шикарная укладка из зачесанных назад волос сделали актрису звездой на красной ковровой дорожке во время премьеры фильма «Невероятный Халк».

2010 год


И снова вьющийся боб и умеренный макияж. Иногда, чтобы привлечь внимание, не обязательно кардинально меняться. Лив это прекрасно знает.

2011 год


Лив все также прекрасна как и десять лет назад. Она все также чувственна и прекрасна.

Наверное, каждая девушка мечтает о таких же шикарных, блестящих локонах, как у Лив Тайлер. Ее стилист, Дэвид Бабайи, раскрыл тайну невероятного блеска и силы волос знаменитости.
При создании прически я использую особое масло для волос — Couture Color Pequi Oil Treatment. Оно удерживает форму укладки и придает ей естественный блеск.

Стилист говорит, что перед сушкой волос феном, он равномерно распределяет масло по всей поверхности волос. Затем накручивает пряди на горячие бигуди разных размеров. После этого, добавив немного масла на руки, он распределяет пряди, попутно придавая им желаемую форму. В результате получается чудесная укладка с вьющимися локонами естественной формы.

Фото: handbag.com, stylelist.com