Красавица Алисса Сазерленд

Покидая модельный бизнес, одни модели продолжают оставаться в центре внимания, реализуя себя в новом качестве. Другие же просто бедствуют и теряются в толпе. Быть красивой и успешной — это еще не стопроцентная гарантия на успех в будущем. Так вышло и с красавицей Алиссой Сазерленд.














Алисса Сазерленд — австралийская актриса и модель. Алисса родилась в Брисбене в 1982 году, но позже обосновалась в Нью-Йорке. Ее карьера модели началась, когда она выиграла в 1997 году конкурс Bonne Belle. После победы, она подписала контракт с австралийским Vogue. Работа моделью началась для Алиссы в юные 15 лет. Ее карьера развивалась довольно стремительно. Это была реклама как на телевидении, так и в печати. Она появлялась в рекламных компаниях Bulgari, Ralph Lauren, Garnier, Calvin Klein, Chanel, John Frieda, Kerastase, Hugo Boss и Abercrombie & Fitch и других. В свое время Алисса работала работала с такими фотографами, как Херб Ритц, Брюс Вебер, Эллен фон Унверт и Стивен Майзел.













Ее кошачья красота украшала страницы журналов по всему миру:







Помимо всего прочего, лично мне Алисса напоминает нашу Светлану Ходченкову:



Счастливые денечки Алиссы:











Алисса работала не только моделью, но и актрисой. Она снялась в нескольких фильмах в эпизодических ролях. Последний фильм с ней вышел в 2009 году. По слухам, Алисса примет участие в фильме «Арбитраж», который выходит в сентябре этого года. Жаль, что больше об Алиссе ничего не известно.