Одна из наиболее противоречивых «ангелов» Голливуда

Одна из наиболее противоречивых «ангелов» Голливуда, милашка Дрю Бэрримор по жизни всегда была такой же романтичной, вздорной и бесшабашной, как и большинство ее героинь на экране. Едва ли ее можно отнести к списку писанных киношных красавиц, но среди наиболее обаятельных и харизматичных она — в первых рядах.









У крестницы Спилберга карьера, конечно же, началась рано, а вместе с ней и сопутствующие ранней славе — алкоголь, наркотики и беспорядочные сексуальные связи.

Уже с 14 ее лет начинается «летопись отношений» и первым среди запечатленных папарацци парней Дрю Бэрримор стал актер сериального жанра Кори Фельдман.





Ну, отношениями это врядли можно было назвать, ввиду столь юного возраста обоих. К тому же, на тот момент Дрю уже имела статус «самой молодой алкоголички Голливуда» и баловалась наркотиками, а Кори просто оказался тем, кто смог разделить с Дрю ее недетские привычки.

После попытки суицида приводил в чувства Дрю один из «повелителей мух» Бальтазар Гетти (1990)







Был ли в действительности роман у юной Дрю с Девидом Аркеттом в 1991, трудно сказать. Таблоиды утверждают – был.





1992-й. Дрю 17 лет и она уже помолвлена с актером и музыкантом Джейми Уолтерсом.









Ей так не терпелось выйти замуж, дабы компенсировать отсутствие семьи на протяжении всего ее детства. Однако, в 93-м Джейми разорвал эти отношения.

В отместку Джейми, в своем бунтарском стиле, Дрю вышла замуж за «парня из бара» Джереми Томаса.



Брак продлился всего-то 19 дней, зато шуму сколько-то было. В общем, поступок в стиле Дрю.

Неожиданно стабильные отношения у Дрю сложились с Эриком Эрландсоном, тогда еще гитаристом " Hole "



Пара просуществовала больше года — по жизненным стандартам Дрю весьма продолжительный срок. Возможной причиной такой «постоянности» была не сколько связь с Эриком, а завязавшаяся дружба Дрю с Кортни Лав.



Они были одной семьей… хотя вскоре Эрландсона из этой семьи попросили.

Но похоже постоянство в личных отношениях стало для Дрю нормой, а может она просто стала взрослеть. Ее новые отношения с Люком Уилсоном продлились около двух лет.







Дрю влюбилась в Люка с первого взгляда на репетициях фильма «Лучшие люди». И он, конечно же, не мог противостоять ее обаянию и напористости. Они снялись вместе в двух картинах и в жизни их личной все было, казалось, серьезно. Но на горизонте появился очень близкий Дрю по темпераменту бывший виджей MTV и комик жанра сортирного юмора Том Грин.





Эти двое точно пришлись друг другу по душе. Взбалмошность и выходки Дрю забавляли Тома. Они были людьми, которые веселились по жизни и делать это вместе им было куда более веселее. Вечеринки, скандальные выходки, подтрунивание над журналистами — в общем парочка образовалась еще та.





Не прошло и двух лет, как Дрю и Том решили обвенчаться. Предложение было сделано «в стиле Дрю» — Том заявил, что хочет жениться на самой удивительной женщине в своей жизни в прямом эфире шоу «Saturday Night Live». Между тем, сама церемония бракосочетания была тайной и проводилась на одном из курортов Малибу.

Дрю была счастлива:

«У меня такое чувство, будто бы мне снова десять лет, а мир вокруг — это огромный парк с аттракционами… »Но атракцион брака оказался не для них, «жетоны терпения» закончились у обоих довольно быстро и спустя полгода супруги разбежались.

После развода Дрю решила вернуться к более привычному образу жизни — rратковременные связи с мужчинами сомнительной репутации, музыкантами и коллегами по съемочной площадке. В список этого периода попало немало:

богатенький внучек нефтяного магната Брэндон Девис



коллега Сэм Рокуэлл



ударник " Deadsy " Алек Пайро (сорри, фото не смогла отыскать) и чудаковатый режиссер-клипмейкер Спайк Джонз



В череде этих случайных отношений, Дрю между тем нашла человека, с которым ей было особенно хорошо, и продлилась эта эйфория не много не мало — 5 лет (с 2002-го по 2007-й).





Отвязный и стильный хиппи-ударник «The Strokes» Фабрицио Моретти был очарован легким нравом и непосредственностью Дрю, которая, к слову, была старше него на пять лет.







Они стали одной из любимейших пар Голливуда. Длительность их отношений подарила поклонникам надежду на хеппи-энд. Да и сам Фабрицио неоднократно предлагал возлюбленной пойти под венец.



Но Дрю все отнекивалась. Она не хотела испортить идилию, а Фабрицио этого не понимал. В итоге, к 2007-му их связь была разорвана, инициатором стал Моретти.

Утешать Дрю после краха отношений взялся все тот же Спайк Джонз. Хотя, в это же время рядом с Дрю неоднократно был замечен и комик Зак Брафф.



Но все эти несерьезные и мимолетные интрижки были нужны лишь пока Дрю не пришла в себя. Вскоре она снова была готова пытаться устроить свое счастье и подарить себя отношениям. Оказался готовым принять этот «подарок» Джастин Лонг.









На мой взгляд, эта пара была самой гармоничной. У Дрю и Джастина сложились очень нежные отношения, почти как у пары из сценария «На растоянии любви».
Правда с одним, но. Дрю совсем не желала отказываться от привычного формата жизни — клубы, вечеринки и тотальное веселье. Все то, что привлекало в ней поначалу не только Джастина, а и многих других ее парней — веселость, непосредственность, даже немного распутность, вскоре набивало оскому и по итогу мужчины уходили. Так произошло и с Джастином.





Виной разладу отношений он считал характер Дрю, из-за которого их будущее каждый день казалось все более неопределенным. Через год отношений пара рассталась. Через восемь месяцев они попробовали снова сойтись, но преодоление трудностей — то, что давалось Дрю хуже всего. Последовал окончательный разрыв.

В период после Джастина Дрю «как бы» встречалась с Хью Грантом (они вместе снимались с картине «Музыка и лирика»)



и с Джейсоном Сигелом – хоть малейшего намека на это, подтвержденного фото я как не искала, не нашла. Вероятно, слухи поползли, когда лучшая подруга Дрю Камерон Диаз снималась с ним в «Плохой училке» и они компанией зависали в клубах.
Не больше походит на правду и ее якобы роман с Эдом Вествиком. Просто было одно фото



из-за которого таблоиды настаивали, но кто ж тут что разберет…

Вот уж точно, в каких отношениях сомневаться не приходится, так это в нынешнем романе Дрю с Уиллом Капельманом.









Уилл — мужчина кардинально отличающийся от всех, кто был в жизни Дрю. Видимо это и вселило в нее уверенность настолько, что только этому мужчине она решила подарить малыша и третий раз пойти к алтарю.





“Сейчас наши головы заняты тем, как подготовить это знаменательное событие, как провести этот год и что мы сделаем вместе. Нам нравится проводить время вместе, с нашими друзьями. Нас ждет большое приключение.”
Сегодня Дрю выглядит умиротворенной, счастливой и женственно-прекрасной. Она всегда хотела семью, и может теперь все наконец сложится.



Словом будем сохранять оптимизм, как это всегда делает Дрю. Когда-то ее спросили, как она переживает все личные невзгоды, которых хватало, и борется с депрессией:

«Да, иногда жизнь ставит вас на колени. Что ж, это подходящая поза для молитвы...»


Фото: globallookpress.com, splashnews.com, whosdatedwho.com, jillstanek.com