Звезды и скромность

Давайте будем глядеть в него… в тот самый корень, который решительно необходим нам для кардинально правильного видения мира и ситуации в целом. Кто из нас может похвастаться скромностью? Думаю, что большинство ;) А вот звездам не до этого конечно. Нет, мы не сомневаемся что и фотографии из украденных ноутбуков и случайно оголенные места на публике… да, это все абсолютно случайно… Но иногда, мне интересно… а не слишком ли?? Ведь быть звездой, это еще и огромная ответственность, ведь ты подаешь пример другим…

Кстати о примерах… давайте рассмотрим как шаблон скромницу и умницу Кетти Прайс.

Её первый наряд: красненькое платьице, в котором её… хм… бюст… выдается еще сильнее и еще бюстее (злорадный смех за кадром).

















Как видно по фотографиям, звезда малость перебрала в тот вечер (или мне кажется уже), что подтверждают небрежно выставленные на показ трусы… впрочем… не нам судить бедняжку… Смотрим дальше.

в оправдание черного платья, хотела бы сказать, что мне оно тоже понравилось, хотя… коль этой девушке стукнуло за 30, стоило бы прикрыть икры… Тем более, что дома у нее уже двое детей…

Нет, не стоит цепляться к Кэтти, ведь своим декольте отличилась и Кристина Агиллера. Хотя её как раз понять можно (кому не хочется поскорее показать обновки)…

Отличились на свою голову и новые звездочки… хотя нет, это уж не новые… Риана, похоже, выросла и просто перестала стеснятся… В общем… показать есть что, да и место действия — пляж… Далее — фото для мужской аудитории.

Леди Гага… ограничимся ею, потому как выше этой планки не прыгнет уже никто… В эпатаже, Гагу переплюнет только разворот журнала «Плейбой», так что у остальных нет шансов. Наверное с голой пятой точкой на публике еще никто не появлялся… Или это просто я забыла такой случай...(подскажите, если знаете).

А ЗНАЕТЕ ЧТО?! Мне нравится Ферджи! ну посмотрите какая она милая в этом желтеньком платьице, вся сияет и светится от радости и восторга. Разве не такой мы любим звезду? Скромной, красивой, и всё же… недосягаемой для остального мира. Да, звезда должна быть именно такой, и Ферджи тут — не эталон, а просто пример. Нет?