Три новости звездного мира

Облики и преимущества славы бывают весьма разные. Кто-то скажет, что быть любимым публикой — великое счастье и дар, но как показывает практика, это не всегда так, и мы сейчас выделим несколько причин этому.

1. Линдси Лохан и ее татуировка.

Я тут весьма непродолжительное время, но этого оказалось достаточно чтобы узнать, что эта девушка — самая заезженная тема для разговоров и браней на этом сайте. Нет, не только на этом сайте! Тем не менее, на мысль она меня навела, и упомянуть ее придется, даже нехотя.

«Жить без сожалений» — очередная татуировка, которой вроде как шокировала она американскую общественность. Лично я была последний раз шокирована ее фотографиями с вечеринки, где ее пытался поднять на ноги папарацци! Не, представляете?? Папарацци, чья работа состоит в фиксировании позора нафоткался ее настолько, что попросту устал (что само по себе — нонсенс). После этого мелькнул разве что плейбой, так что татуировка будет заметна уже только на ее лбу. Что из этого можно приобрести для себя? Слава – наркотик, с которым нужно обращаться очень осторожно. Да, к ней привыкаешь и тогда готов отдать все, за очередную статейку в желтой прессе. И начинается самое гадкое – плейбой, наркотики и… неприлично даже говорить уже. Но если нечего показать и сказать, зачем же так из кожи вон лезть?





Кстати на счет шока… Для этого, ее достаточно просто увидеть на фотографии. Мда, пора уже избавляться от этого псевдо бледного лица с коричневыми румянами… слегка на наркоманку похожа.



2. Джастин Бибер и его золотая маска.

Еще одно… заезженное. Впрочем, за этой смешной выходкой Биберчика скрывается нечто простое: «Как же вы меня все достали!». Джастин попал конкретно, и будет так до тех пор, пока все эти девочки не вырастут, и не начнут втаптывать его светлый образ в грязь, примешивая туда вещи посерьезнее… Ну вы же помните Бритни, да? Так вот Джастин — следующий в списке, помяните мое слово.





Вот так и бывает: стал идолом – терпи отсутствие личной жизни!

3. Будущая свадьба Эван Вуд, Мэнсон и Дита как последствие.

Эван наконец-то выходит за муж за Джейми Белла, натянула на палец обручалку и щеголяет на всю катушку по улицам Лос-Анджелеса.



Это мне ничего не рассказало о самой Эван, но зато напомнило кое-что о ее бывшем хахале – Мерлине Менсоне. Ведь он так страдает из-за одиночества, непонимания окружающих и предательства (это полностью его мнение). Дита-вон-Тиз его не понимала, Эван его не понимала… и все такие плохие, гадкие, завистливые и грубые. Ах, не понять нам тонкой души эстета, начинающего алкоголика и бывшего наркомана, ведь все в этом мире так сложно и зыбко! В этом смысле, он раскрывает еще одну сторону славы – враждебность, недоверие и гордыня. Эти три качества не позволяют разглядеть, что рядом с тобой — любящая тебя красавица, которая ради тебя готова на все и даже больше. Дитой в этой ситуации я восхищаюсь более всего, ведь она пол года терпела его гульбу с Эван, понимающе кивала и… справедливо решила, что Менсон, как пустое чучело, просто не стоит сил страданий и нервов. Эван тоже сообразила что ее ждет и последовала примеру предшественницы. Но что в результате? Каждому далось по его способностям, и Мэнсон как «творец» медленно спивается и скуривается, находя успокоение в мимолетных страшнющщщщих фанатках.

Итак, вот тут он айс:



Тут все еще айс…



Вообще, никоим образом не айс…

Да, когда тебя превозносят как мессию, очень трудно становится на одном «яблочке», чтоб не понадкусывать все остальные предложенные. Но если не остановиться, то живот просто разнесет… не, не туда меня понесло. Давайте так: если не найти в этой ситуации опору и доверительное лицо, башку снесет очень скоро, а доля адеквата для творчества все-таки необходима.

Все же, я рада за Эван.



Может я слишком строга в своих суждениях, но если вы дочитали до этого места, они не так уж и плохи, или по крайней мере не скучны. Да, слава как и деньги манит, развращает и ломает даже самую сильную личность, но стоит ли она таких жертв? На самом деле, на что вы готовы ради того, чтобы уничтожить себя как человека, и стать обожаемым публикой?