Заработки звезд

Не только отечественные звезды увеличивают свой капитал, разъезжая по стране на так называемые корпоративы, особенно в канун таких масштабных праздников, как Новый Год. Зарубежные звезды тоже могут заработать кругленькую сумму за выступление или даже просто появление на новогодней вечеринке в клубе. Предлагаю вашему вниманию подборку знаменитостей, которые сейчас идут нарасхват для подобного рода мероприятий и их расценки в этот Новый Год.



Линдси Лохан просто молодчина! Она отклонила целый ряд весьма выгодных предложений из Лас-Вегаса и не стала расхаживать по вечеринкам в этот Новый Год. Может быть, девушка наконец-то взялась за ум. Все мы помним Линдси в былые деньки.



Ее примеру последовал и Эштон Катчер, но тут причиной послужило явно не желание наладить здоровый образ жизни, а скорее желание избежать лишних вопросов и внимания, учитывая ситуацию в его личной жизни.









Сложно в это поверить, но Снуки из реалити-шоу Jersey Shore канала MTV платят 25 000 за то, чтобы она на несколько часов появилась на вечеринке.





Ники Минаж получает 35 000 долларов за появление на вечеринке.





Реппер, друг Канье Уэста, и по совместительству актер из сериала «Как преуспеть в Америке» Kid Cudi получит 55 000 долларов за появление на вечеринке.







Ферджи получила 100 000 долларов за новогоднее выступление в ночном клубе 1OAK, расположенном в знаменитом казино/отеле The Mirage Hotel в Лас-Вегасе.





Всех сделала Ким Кардашиан. Она заключила контракт сразу на несколько вечеринок, включая новогоднюю, с клубом TAO в Лас-Вегасе, с которым девушка плодотворно сотрудничает уже несколько лет, и получила 600 000 долларов, за то чтобы посидеть несколько часов в VIP-зоне, попивая шампанское, потанцевать, и произнеся пару тостов, отправиться домой. Не смотря на цену билета в 225 долларов, новогодняя вечеринка пользовалась огромным успехом.











Под конец перейдем к лузерам.

Кэти Перри и Мэрайя Керри установили ценник за свои выступления в 250 и 500 тысяч долларов соответственно, но не нашлось желающих.



А вот P.Diddy посчитал поступившие от клубов предложения недостойными его в плане оплаты и закатил огромную вечеринку в своем особняке в Майами.