немного об Энн Хэтэуэй

Всем нам хочется знать как можно больше о знаменитостях. Предлагаю подборку фактов об Энн Хэтэуэй, которые вы, возможно, не знали.



До 15-летнего возраста Энн хотела стать монахиней. Но узнав, что религия осудит ее брата Майкла за его нетрадиционную сексуальную ориентацию, покинула католическую церковь. Сейчас она говорит, что не нашла свою религию.




Энн не любит жаловаться на свои проблемы в жизни, руководствуясь словами Оскара Уайлда Лучше меньше говорить о ранах жизни.

Энн стала первым подростком, которого когда-либо допустили в действующую программу Barrow Group Theater Company.


Энн выступала в составе хора в Карнеги-Холле в 1998 и 1999.


Она была выбрана на роль в «Призраке Оперы» Джоэля Шумахера в 2004 году, но не смогла принять участие в фильме из-за съемок в «Дневниках Принцессы 2: Как стать королевой».




Энн поддерживает несколько благотворительных учреждений, среди которых Творческая Коалиция, Научно-исследовательский госпиталь Святого Джуда Чилдрена, Компания Прав человека и сеть театров Лолипоп.


Энн много курила во время съемок фильма «Рэйчел выходит замуж», снимая таким образом стресс. Кстати, актриса вегетарианка и любит сама готовить.


У Энн есть собака по имени Эсмеральда, которую она называет своим задушевным другом. Ну, или одной из задушевных друзей. Идея ограничиваться одной родственной душой – ошибка. — сказала Энн в одном из интервью.






Энн отмечает третье августа 2001 – день, когда на экраны вышел фильм «Дневники принцессы», как дату, которая изменила ее жизнь.
Каждое 3-е августа в течение последних десяти лет я благодарю Вселенную. Потому что это был день, когда осуществились мои мечты.





У Энн, которая играет роль женщины-кошки в будущем фильме «Воскрешение Тёмного рыцаря», аллергия на кошек. Ради этой роли Энн села на диету и занялась Бикрам-йогой.
Я сейчас живу на капусте. Костюм женщины-кошки ничего не прощает!







Энн боролась со своим йоркширским акцентом в течение съемок «Одного Дня» и признает, что все еще далека от идеала.