Даниэль Райли Кеох

Говорят, природа отдыхает на детях гениев… но берет реванш на внуках! Оказывается, у короля рок-н-ролла Элвиса Пресли есть внучка. Да еще какая! Даниэль Райли Кеох (Danielle Riley Keough -д.р. 29 мая 1989 года) — умница, красавца, модель и актриса. Девушка самостоятельно зарабатывает свои миллионы, не оглядываясь на «отцовский» и «дедов» капитал. Молодец, девчонка!





Райли начала свою модельную карьеру с 12 лет, работая моделью для Tommy Hilfiger. Она снялась для Vogue, Dior, Elle, Dazed & Confused и многих других известных изданий.



































Девушка успевает вести и активную светскую жизнь. И хоть не часто, но все-таки попадает в объективы фотокамер на вечеринках или показах мод, где Райли чаще всего появляется с друзьями.













Кстати, одна из лучших подруг Райли — Дакота Джонс (Dakota Johnson) -дочь актёров Дона Джонсона (Don Johnson) и Мелани Гриффит (Melanie Griffith).





Райли также сыграла одну из ролей в фильме The Runaways (как Мари Кюри, сестра-близнец Чери), в котором снялись Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Дакота Фаннинг (Dakota Fanning).









В повседневной жизни Райли выбирает наряды в стиле нео-хиппи, а на светские мероприятия предпочитает одевать платья черного цвета.