Эволюция Кэмерон Диаз

Всю свою сознательную жизнь актриса Кэмерон Диаз работает над собственной фигурой. С юношеских лет она занимается спортом и (о чудо!) плоды её стараний очень заметны. Пожалуй, Кэм — одна из главных спортивно-сложенных женщин в Голливуде и это в её-то 40 лет! Предлагаю проследить изменения в её фигуре за последние 18 и узнать её секреты стройности.

28 июля 1994 года

Ещё на премьере фильма «Маска» в Беверли-Хиллз 22-летнюю Кэмерон спросили как ей удаётся поддерживать свою роскошную форму (в «Маске» она и правда была просто конфетка, поэтому вопрос абсолютно по делу) и молодая актриса просто и незамысловато с фирменной улыбкой на лице ответила: «Я люблю физические упражнения и не стесняюсь потеть. Знаете, мне это даже нравится».





17 июня 1997 года

Прибывшая на показ фильма «Свадьба лучшего друга» Кэмерон надела чёрное платье, сделавшее её ещё стройнее, чем есть на самом деле. Актриса также дала интервью, в котором её вновь спросили о её теле, главной и самой пикантной частью которого до сих пор остаются ноги. Журналисты заметили, что Диаз выглядит очень подтянутой, на что она опять (будто бы заставляя их самих уже наконец пойти в спортзал, а не просиживать штаны в кабинетах) ответила: «Сложные упражнения это однозначно моё. Я не могу жить без тех тренировок, которые заставляют моё сердце буквально выпрыгивать из груди».



22 октября 2000 года

На премьере фильма «Ангелы Чарли» Кэмерон показала во всей красе свои стройные ножки (между прочим считается, что именно они самые красивые в Голливуде). Тут уж я согласна. Колготки и сапоги — убой:)

20 мая 2002 года

Каннский кинофестиваль. Кэм возродила своё оскаровское платье 2000-го года…

«Мой источник молодости? Спорт, здоровое питание, много воды, много смеха!»
15 июня 2005 года

«Я сейчас намного лучше, чем в 20 лет. Люди часто не понимают, что если заботиться о своём теле, то со временем оно ответит благодарностью. Я абсолютно в этом убеждена»

29 ноября 2006 года

Некоторое время Кэм была брюнеткой, что её ничуть не испортило. Фигура спустя годы всё такая же спортивная и на ней, совершенно точно, многие вещи смотрелись бы лучше, чем на моделях.



14 июля 2007 года

Кэмерон Диаз. Вид сзади. Кстати, в одном из интервью 2007 года Диаз призналась, что хотела бы попу побольше своей, поскольку мужчины любят сочных женщин, но, увы, у неё другое строение фигуры.

7 марта 2010 года

На 82-ую церемонию Оскар Кэмерон прибыла в платье Oscar de la Renta, которое хоть и не позволяет оценить фигуру, но зато даёт возможность посмотреть на красивое творение дизайнера и лицо актрисы. К слову о лице. Часто Диаз говорит, что не боится стареть и ей даже нравится отыскивать у себя новые морщинки! Это, конечно, немного необычно для женщины, но быть может она и не говорит правду, а немного лукавит? От пластики она не зарекается, а жаль, особенно в её случае, когда без подвижной мимики никуда.



7 августа 2011 года

На Teen Choice Awards в прошлом году Кэм забрала награду, как лучшая комедийная актриса за роль в фильме «Плохая училка». Спустя время актриса всё так же уверена в том, что с годами человек становится сильнее физически, умственно и эмоциально. Думаю, что не ко всем применимо, но в общем её устами глаголет истина.



22 мая 2012 года

Кэмерон приехала на премьеру комедии «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка» в великолепном белом костюме, который удачно подчеркивает все внешние красоты, которые у неё есть. Её мышцы стали крепче, а вкус значительно улучшился.