Образы Джессики Альбы

Street style of Jessica Alba:

В изобилии неоновых цветов нет ничего плохого, да и Джессика ими не одержима, поэтому-то в этом образе паззл сошёлся — Альба надела сразу несколько вещей с неоновыми оттенками и при этом умудрилась сохранить баланс. Вышёл неплохой рабочий образ девушки, спешащей в свой лос-анджелесский офис.





Уличный стиль Джессики хорош в особенности тем, что все луки можно повторить. Например, найти такой комплект фисташкового цвета и дополнить его яркими очками и босоножками не составит труда.



Джессика считает, что в летнем гардеробе каждой модницы должно быть платье-рубашка нежного оттенка. С этим нельзя поспорить, тем более если дело касается платья в клетку, которая считается принтом №1 во всё мире.



Шикарная женщина в шикарной одежде. Ни к чему ведь не подкопаешься у этой Джессики, а!



Пастельные и неоновые цвета слилось воедино. Такое сразу бросается в глаза и за смелость Джес только плюс, а то ведь некоторые только и делают, что ходят в чёрном или скучном сером.



Отличный лук для прохладного денька: подвёрнутые джинсы-бойфренды и забавный объёмный свитер.



Цветные джинсы очень хорошая замена стандартному дениму. Персиковые джинсы Альбы уж точно: цвет приятный и сидят отлично (по-крайней мере внизу уж точно).



Более приглушённые тона и ты уже почти слилась с толпой. В высоких замшевых сапогах и полосатом коричневом джемпере Альба выглядит простенько, но аккуратно и симпатично.



Кэжуал это по мне, поэтому этот лук поставила бы на второе место в личном рейтинге после четвёртого ансамбля.



Очень уютный, тёплый и практичный образ: молодая мама Джессика в оверсайз свитере и фетровой шляпке.



Платья в цветочек хорошо сочетаются с грубыми джинсовыми жакетами. Это ни для кого не новость, т.к. подобные платья очень капризны и к ним особо-то ничего больше и не подобрать (сами по себе они прямо скажем не блещут). Обувь не нравится, но в остальном этот образ мисс Альбы хорош.



Всё так просто и в то же время как правильно! Обычная чёрная кофточка прекрасно подошла к рваным светлым джинсам, которые стали фишкой образа наряду с сумкой.



Red carpet style of Jessica Alba:

Джессика на Chanel Couture show. Платье какое-то странноватое (не по размеру что ли?), да и ботильоны слишком грубые. Это ИМХО, на большее и не претендую.



«Скромная королева» в платье Prada.



Сверкающее мини-платье Balmain было как никогда в тему на премьере фильма «Мачете».



Джессика в «кукольном» платье Christian Dior на Парижской неделе моды.



Платье шикарное, даже рваный подол и тот хорош. Альба в Dolce & Gabbana не могла не попасть в этот список.



Почаще бы она делала такие причёски и цены бы ей не было. А что до наряда, то он очень интересен. Кстати, платье Valentino Couture, а он плохого не предложит.



Голубой и оранжевый. Джес знает, какая «приправа» лучше всего подойдёт к чёрному.



Бледно-фиолетовое платье Gucci актриса выбрала для одного из «Золотых глобусов».



Помню, что как-то этот лук попал в рейтинг лучших по версии «Marie Claire». Есть за что: платье Ferragamo действительно освежило Джессику.