Катберт

Некогда очень популярная актриса и модель – Элиша Катберт, ныне о былой славе только вспоминает. Все, что ей осталось – это роли в сериалах, да съемки в мужских журналах. К тому же, актрисе приходится бороться с капризами фигуры и собственными дурными привычками. Впрочем, при такой железной воле и хватке, думается, Катберт не пропадет.










Элиша с детства была страстной, изобретательной и даже лживой. С самого раннего возраста Элиша играла разные роли, причем ежедневно применяя то одну, то другую маску. Элиша твердо усвоила принципы игры и тонкой манипуляции, так что многие, незаметно для себя, начинали прыгать под ее дудочку.













Та самая фигура, по которой сходит с ума мужская половина человечества, досталась Элише потом и кровью. Элиша с подросткового возраста усердно тренировалась и занималась активно спортом. Это был хоккей (сказалось рождение Элишы в Канаде), сноуборд и лыжи.





В 17-летнем возрасте Элиша решила стать моделью. И это не смотря на небольшой рост и не самые длинные ноги. При всем при этом Элиша была популярна. Она рекламировала все подряд: косметику для молодежи, компьютерные программы. Ее лицо то и дело появлялось в каталогах и журналах. Но подиума и славы ей показалось мало. В 1997 году Элиша Катберт стала корреспондентом популярной программы, посвященной механике для детей. А потом надумала научиться управлять настоящим авианосцем и даже поплавать с акулами – и сделала это!













Вот так на экспрессивную телеведущую обратили внимание в Америке. И никто иной, как первая леди США Хиллари Клинтон. Она устроила для девушки 20-минутный тур по Белому дому и даже помогла перебраться в Нью-Йорк, посчитав, что дерзкие и отчаянные люди не лишние в Америке. Тут и началась карьера Катберт в кино. Протекция миссис Клинтон сделала свое дело. После выхода сериала «24», Элиша становится звездой. Наиболее известный фильм с ее участием — «Соседка», «Дома восковых фигур», «Дрянная девчонка».









«Я считаю себя счастливой — я нашла то, что хотела уже в 11 лет».


Последние несколько лет, Элиша неоднократно попадала в список «самых сексуальных женщины планеты».





Но вот актерская карьера явно пошла на спад. Сейчас она увлекается сноубордом, фотографией, живописью (устроила у себя в гараже художественную студию).







Какое-то время казалось, что Элиша совсем испарилась из мира кино, но она продолжила съемки. Правда, уже не в полнометражных картинах, а сериалах.

сериал „Счастливый конец“:



Я определенно верю в судьбу. Знаю: всё хорошее, что вы сделаете, обязательно Вам вернётся. Поэтому жизнь для меня — это постоянная работа.