Дадли Шоннеси

Тили-тили-тили-бом, желтые интернет-издания всего мира с сегодняшнего дня трубят о новом сердечном увлечении Рианны — британском манекенщике Дадли O'Шоннеси, который до того, как пришел в моду, занимался боксом. Парень снялся в последнем видеоклипе Ри-Ри с символичным названием «We Found Love» (Мы нашли любовь). Увы, на YouTube вместо чувственного видео появляется какой-то темнокожий парень в машине и начинает ботать что-то про авторские права, поэтому пока что оценить совместную работу Рианны с Дадли не выйдет. Но полюбоваться на фото этого интересного молодого человека можно!










Голубоглазый блондин Дадли O'Шоннеси занимался профессиональным боксом с 9 лет и даже планировал отправиться на Олимпийский игры-2012 в составе сборной Великобритании по боксу, но, видимо, есть бог на свете — такое красивое лицо просто не могло меситься под чужими кулаками. В 2009 года Дадли открыл коуч лондонского модельного агентства Boom и предложил поработать лицом, а не кулаками.

Так Дадли выглядел до пришествия в модельный бизнес







Через время O'Шоннеси переманило более известное агентство — Next Model. Парень быстро вырос профессионально — от рекламы спортивных товаров до съемок в фотосессиях для известных брендов









Объемным губам Дадли могли бы позавидовать Анджелина Джоли и Роузи Хантингтон-Уайтли (по крайней мере, парню никогда не пеняли, что он закачал туда силикон :)







С такими внешними данными подцепить даже такую известную девочку, как Рианна, несложно. Эпицентром всех новостей о романе певицы и O'Шоннеси являются фото, которые сделали папарацци 6 октября в лондонском клубе «Мэйфейр». Рианна и Дадли ушли из клуба под утро вместе, сели в одно авто и уехали. Но слухи об увлечении певицы боксером появились не вчера — по свидетельствам очевидцев, еще во время съемок клипа «We Found Love», между молодыми людьми летали искры. Рианна флиртовала с красавчиком, сидела у него на коленях и допоздна гуляла с ним по окрестностям Белфаста

Вот то самое фото из клуба «Мэйфейр»



Ну что же, поживем — увидим, как говорят в народе. Рианна девочка горячая, но и этот паренек тоже, кажется, не пальцем деланный. Из них бы вышла действительно красивая пара!

А вы как считаете?