В гардеробе

У меня в гардеробе не хватает черных брюк и я пошла их искать. Оказывается черные офисные брюки — это целая проблема. Либо они не черные, либо ненатуральные, либо это джинсы, либо просто страшные. Полезла в модные журналы, Так, посмотрим, какие черные, подходящие, есть на рынке этим летом?



Подходящих черных брюк на самом деле немного — гораздо меньше чем подходящих цветных. Возможен вариант брюк-клеш, фантезийных брюк, леггинсов с картинками и обычных черных брюк с высокой талией.









Хм, как же это будет смотреться на фигуре? Аааа, вот как. Что, посмотрим.



















Что ж, брючки-капри смотрятся так как надо, только они кажется не стопроцентно черные. Синий оттенок, серый оттенок, еще раз серый оттенок, джинсы… У дизайнеров нету что ли простых черных брюк обыкновенных? Дожили. ;)) Тогда каталоги…











Шик, блеск, класс, улет… оооо, какая попа! Интересно, если я надену такие штаны, у меня тоже будет такая попа? Или меня просто за оторву-минометчицу примут?



Полюбовалась, конечно, и на звезд в черных брючках. Нууу, на них все смотрится хорошо. Например черные брюки в сочетании со странной майкой и агрессивными шузами на Шэрон Стоун. Только как она не боится в свои годы выходить на улицу в таком виде?









Виктория Бэкхем всегда в черном, а Джей Ло как всегда повыпендривалась. Она и в черных брюках может повыпендриваться, только они опять не черные какие-то…







Ух ты, сколько черной кожи. Тут тебе и Келли Брук и Кирстен Дарнст. Рианне кожа, безусловно идет и к ее имиджу подходит, но я как-то выросла уже из этого возраста. Не хочу становится мотоциклисткой, хочу быть леди.

















На Портман ничего брючки. Фотка страшная, а брючки ничего, я бы себе такие купила, и блузочку такую еще — подружек вводить в разрыв сердца на разных afterparty. Только к моему гардеробу не подходит блин…



Нда, похоже я как Никулин в «Бриллиантовой руке: „Мне то же самое, но с перламутровыми пуговицами“. Вот такие брюки мне в конце концов понравились — были бы они еще черные!