Дистанционная переподготовка на учителя истории



История — динамично развивающаяся наука

Без изучения прошлого нельзя построить счастливого будущего. Эта истина известна всем, но, к сожалению, уровень знания истории современными тинейджерами оставляет желать лучшего. Во многом это связано с менталитетом современных семей, где много внимания уделяется прикладным видам деятельности, а изучение наук уходит на второй план.

Немаловажную роль в формировании позитивного отношения детей к изучению событий прошлого играет авторитет учителя. Если преподаватель в интересной, оригинальной и доходчивой форме может донести до слушателей информацию, то она надолго останется в памяти и станет стимулом для дальнейшей самостоятельной работы с историческими источниками. Умение заставить слушать себя, затаив дыхание, нарабатывается учителем с опытом работы, но даже прекрасные ораторские способности оказываются мало пригодными при отсутствии современных знаний.
Историческая наука не стоит на месте. С каждым годом появляется все больше новых сведений, касающихся как истории Древнего мира, так и событий последних десятилетий. Рассекречиваются документы, публикуются свидетельства современников, что превращает изучение истории в увлекательное занятие. Многие учителя самостоятельно работают с источниками информации, повышая свою квалификацию. Но получить официальное дополнительное образование возможно, только окончив курс "Дистанционная переподготовка на учителя истории".

Курсы переподготовки учителей

На курсах переподготовки учителей преподаватели истории не только получат много новой информации по предмету, но и освоят навыки практической психологии, необходимые для работы с подрастающим поколением. Учителя, любящие свою профессию, но испытывающие затруднения в методике преподавания, приобретут много практических навыков.

Обучение ведется дистанционно, поэтому окончить курсы, не отрываясь от работы, смогут жители любого, даже самого отдаленного, города или села.
По окончании курсов выдается диплом, который является бонусом при трудоустройстве в престижное образовательное заведение.