Все виды жалюзи в ТД "Домовой"



Дизайнеры современных интерьеров постепенно отходят от классического оформления оконных проемов. Вместо привычных штор и тюлей в торговом доме «Домовой» можно подобрать разные конструкции жалюзи под конкретные параметры. Также принимаются заказы на индивидуальное изготовление солнцезащитных конструкций по размерам клиента. При обработке заявки менеджеры уточнят:
  • тип выбранных жалюзи на окна в СПб – предлагаются с вертикальным и горизонтальным расположением ламелей;
  • помогут подобрать материал – классический пластик, лёгкий алюминий или стильный полиэстер;
  • уточнят пожелания по дизайну – однотонное полотно или с узором;
  • предложат выбрать длину изделий – есть модели длиной до 2,0 м и до 1,6 м.


Также предлагается разработанная палитра цветов. Или можно выбрать модель со стильным принтом.

Востребованный ассортимент

В ТД «Домовой» представлены классические варианты жалюзи и новые модели, получившие популярность у покупателей. Каждый клиент сможет выбрать:
  1. модели с горизонтальным и вертикальным передвижением полотен;
  2. римские и рулонные шторы с тканевой основой из натуральных и синтетичных материалов;
  3. защитные роллеты, с монтажом на наружной плоскости окна и выведенным внутрь управлением.

Также можно отдельно приобрести комплектующие для ремонта или модернизации уже установленных конструкций. По конкретным параметрам подбираются кронштейны, отдельно можно подобрать ламели, приобрести карнизы для вертикальных моделей или уже набранные в полотна горизонтальные жалюзи из алюминиевых полосок разной ширины.

Системы крепления

На окна жалюзи крепятся несколькими способами. Можно использовать систему кронштейнов, подобранную к комплекту. Есть варианты крепления саморезами. Некоторые конструкции монтируются посредством просверленных в стене отверстий.

Если используются шурупы, то понадобится просверливать отверстия в профиле. Само окно от таких манипуляций не пострадает, а крепление будет достаточно надёжным. Нюансом станут оставшиеся дырки при смене декора окна. Без механических отверстий на раме устанавливаются кронштейны.

Принимая заявку, менеджер объяснит все нюансы выбора, и поможет грамотным советом.