Гардеробные звезд

Мы уже говорили о квартирах и домах знаменитостей, но едва ли затронули наиболее важную тему — их гардеробные. Знаю, что большая гардеробная, обставленная с хорошим вкусом, с сотнями полочек, ящичков и шкафчиков, набитых модной одеждой, — мечта любой девушки. А пока эта мечта только на пути к свершению, давайте заглянем в гардеробные знаменитостей, которые так радушно распахнули для нас свои двери. Смотрим и завидуем вдохновляемся!





Гардеробная комната Диты фон Тиз оформлена в соответствии со вкусом дивы, которая, как известно, тяготеет к ретро-стилю. Приглушенный свет, мебель и элементы декора в стиле 40-х и, конечно же, горы винтажной одежды — вот она, любимая комната в доме Диты.







В гардеробе Диты особое место отведено ретро-шляпкам и винтажным ювелирным украшениям — это главная гордость «королевы бурлеска».







Как и любой женщине, иногда Дите нужно ободряющее слово — для таких случаев в ее гардеробной имеется так называемая «доска вдохновения», на которую она прикалывает любимые фото в стиле пин-ап, интересные снимки и воодушевляющие выражения, чтобы вновь почувствовать себя неотразимой.

Гардеробная it-girl Оливии Палермо в ее квартире на Манхэттене:

Это комнату я люблю больше всего. Как только вы заходите в квартиру, вы видите ее — она олицетворяет меня.

Коллекция обуви и солнцезащитных очков Полы Абдул.



Если честно, я совсем по-другому представляла себе гардеробную Евы Лонгории — она виделась мне очень гламурной, похожей на дорогой бутик. Оказалось совсем наоборот: уютная комната с деревянной мебелью, бежевым ковром и лестницей (миниатюрной Еве не так-то легко дотянуться до верхних полок). Специальное место отведено для коллекции джинсов, которых у актрисы больше ста пар.



Оливия Уайлд и ее гардеробная. Очень оригинальный, хотя и не особо практичный дизайн.



Очень светлая и просторная — гардеробная Эшли Тисдейл.



Вся одежда в гардеробе 27-летней актрисы развешана по типу — платья, топы, юбки и т.д. Особое место отведено изделиям из денима, которые сортируются по оттенкам. Большинство аксессуаров в коллекции Эшли, будь то очки, клатчи или украшения, хранятся под стеклом, чтобы всегда быть на виду:

Если я что-то не вижу, то просто забываю, что у меня это есть. У меня очень много одежды, но иногда случаются дни, когда все сидит ужасно и ничего не подходит.

Сумки в гардеробной Тисдейл выставлены на всеобщее обозрение:

Я специально выставила сумки, чтобы любоваться ими. Chanel и Louis Vuitton, особенно с принтами Мураками, — мое слабое место.



В обувной коллекции Эшли более 250 пар обуви самых разных моделей и цветов.



Небольшой кусочек гардеробной звездного стилиста Рейчел Зои, набитой длинными платьями в стиле бохо-шик, широкополыми шляпами и крупными украшениями.



А это фото из студии Рейчел, где она создает образы для своих звездных клиенток, среди которых Кэмерон Диаз, Ева Мендез, Энн Хэтэуэй и Дебра Мессинг. Очень впечатляет!





Обувной рай дизайнера Анны Сью.



Гардеробная комната Кармен Электры — все очень просто, но практично. Любимый предмет гардеробной Кармен (конечно, помимо сотен пар туфель и платьев) — это манекен, на нем она создает свои образы, в которых и выходит в свет.



Просторная гардеробная ярко-розового цвета с медвежьей шкурой на полу была гордостью Кристины Риччи… пока актриса не продала свой дом несколько лет назад. Думаю, на новом месте она обустроила себе гардоробную не хуже.





Супермодель Жизель Бундхен хранит свою обувь, в отличии от других знаменитостей, в выдвижных ящиках. Возможно, это удобней, чем туфли на открытых полках, но куда приятней, когда милые твоему сердцу Лубутены находятся на виду.



Нетрудно догадаться, кому именно принадлежит эта гардеробная: убийственная коллекция очков Элтона Джона.



Гардеробная комната Ферги.





Среди сотен пар туфель красуется и еще одна гордость Ферги — статуэтка MTV.



Внушительную коллекцию обуви можно увидеть в шкафах многих звезд, а вот коллекция шляп — большая редкость. Джессика Альба очень любит головные уборы, в особенности шляпы-федоры, и отвела им почетное место на двери своей гардеробной.



Мужчины тоже любят приодеться. Правда здесь речь идет скорее о мальчике: Джастин Бибер питает большую слабость к бейсболкам и кроссовкам, которых у него более 200 пар.



Симпатичная гардеробная Кейт Босуорт.



Гардеробная комната Ким Кэтролл. Одежда актрисы не сильно отличается от нарядов ее героини из «СВБГ» Саманты Джонс — обе дамы любят смелые цвета, блестки и сексуальный фасон.

Очень интересная гардеробная у Майли Сайрус — по ней и не скажешь, что ее владелица любит джинсовые шорты с завышенной талией и просторные топы в хипстерском стиле.



Вот у кого, действительно, королевская гардеробная, так это у Мэрайи Кэри. В дизайне самой комнаты присутствую цвета слоновой кости и желтого золота, а на полках хранятся творения Кристиана Лубутена, Ив Сен Лорана и Джузеппе Занотти, более 1000 пар.





Очень стильная гардеробная, принадлежащая дизайнеру Нанетт Лепор.

Продолжение следует…