О чем не любят говорить

У каждого человека есть «скелет в шкафу», но все тайное становиться явным, особенно если это касается известных людей. О чем же не любят говорить звезды и что они долгое время скрывали?

Шарлиз Терон
Мама Шарлиз застрелила ее отца у нее на глазах.
Долгое время в интервью Шарлиз говорила, что ее отец умер в автомобильной аварии, когда ей было 15 лет. На самом деле Шарлиз умалчивала, что ее отец был тираном и часто поднимал руку на дочь и свою жену, а однажды угрожал оружием. Тогда мама Шарлиз решила защитить себя и дочь.









Джеймс Дин
Его мама умерла, когда Джеймсу было 11 лет. В этом же возрасте он подвергся насилию со стороны… священника.









Лейтон Мистер
Родилась в тюрьме. Ее мама была приговорена к 10 годам тюремного заключения за контрабанду наркотиков.









Джек Николсон
Его сестра на самом деле оказалось его матерью! А мама — бабушкой.





Тери Хэтчер



Была изнасилована… своим же дядей. До недавнего времени актриса данный факт из своей жизни умалчивала. Рассказала же публично, когда узнала, что он также изнасиловал 14-летнюю девочку, которая совершила самоубийство. Теперь ее дядю посадили в тюрьму, а Тери помогает другим жертвам насилия.





Отец Тоби Макгваера грабил банки.





Опра Уинфри
Опру в возрасте девяти лет изнасиловали, в 14 она родила, но ребенок вскоре умер. До сих пор личная жизнь известной телеведущей не сложилась.







Анджелина Джоли
Крестной мамой близнецов Анджелины стала ее бывшая любовница, актриса Дженни Шимицу, с которой у актрисы сохранились теплые отношения.





Вуди Ален женился на приемной дочери.





Габриель Юнион была изнасилована в магазине, где она на то время работала. Был поздний час и она собиралась закрывать магазин, когда появился посетитель. «Мое сердце подсказывало бежать, но меня учили быть вежливой и не ставить других в неловкое положение», — говорит Габриель. Посетитель оказался вооруженным…







Вокалист группы Корн, Джонатан Дэвис, в 1995 году написал песню под названием «Папа» и сразу же поползли слухи о том, что Джонатан в детстве подвергался насилию со стороны отца. Вокалисту ничего не оставалось сделать кроме как рассказать что же с ним приключилось на самом деле. Насилию он подвергся, но не стороны отца: это был сосед. Когда Джонатан рассказал о том, что с ним произошло родителям, то они просто не поверили, решили, что их сын все выдумал…





Не так давно и Оззи Озборн поделился школьными воспоминаниями. Оззи рассказал, что также стал жертвой насилия и не единожды, а регулярно по дороге со школы. Обидчиками были два парня и первый раз это случилось на глазах у сестры, что ранило Оззи еще больше.