Всем звездам по... сестрам

Они могут быть похожи, как две капли воды, а могут и не иметь ничего общего. Дружат семьями или не общаются вообще. Сегодня подборка на тему звездных сестер.

Пэрис и Ники Хилтон





Пока Пэрис снимается в кино, меняет кавалеров как перчатки и просто старается быть в центре светской хроники, ее не менее симпатичная (а по-моему, даже более) сестра Ники запускает линию одежды, сумочек и создает семью.






Джессика и Эшли Симпсон



По части шоу-бизнеса Эшли пока отстает, но зато она состоялась в роли жены и мамы, а Джессика все еще в поисках своего счастья.






Бейонсе и Соланж Ноулз



В то время, как Бейонсе только вышла замуж за своего единственного мужчину, младшенькая Соланж уже успела родить сына и развестись с его отцом. Она рада за сестру и во всем ей старается помочь.








Кайли и Данни Миноуг



Обе красавицы, обе поют, но Кайли даже не надо стараться, чтобы оставаться популярной, а Данни приходится много работать, что не приносит значительных результатов. Слава, богатство есть у Кайли, а у Данни — любимый муж и ребенок.








Хилари и Хейли Дафф



Сестры занимаются музыкой, снимаются в кино. Почему популярна только Хилари?! Но как утверждает Хейли, она никогда не завидует сестре.