Дочь Николсона - Лоррэйн

Джек Николсон (Jack Nicholson) считается одним из величайших актёров в истории кино. Мало найдется людей, которые не видели хотя бы один фильм с его участием. Но мало найдется людей, которые знают о том, что Николсон – многодетный папаша. У него три дочери и один сын! И одна из его дочек – самая младшая – пошла по стопам отца. Лоррэйн — начинающая актриса. Как говорится, яблочко от яблоньки…





Лоррэйн Николсон (Lorraine Nicholson) начала сниматься с 11 лет. И стех пор, видимо, так втянулась, что не может остановиться. Последняя ее работа – в картине «Серфер души», где она снимается вместе с другой юной актрисой Анной Софией Робб – выходит только в этом году. В этом фильме на Лоррэйн минимум одежды и она то и дело мелькает в кадре в бикини.




















Впереди у Лоррэйн (уж папа — то постарается) наверняка будут и другие роли. А пока Лоррэйн достаются роли второго плана, да походы с именитым папой по светским мероприятиям и спортивным состязаниям.
















Лоррэйн пока что еще не растиражированная актриса. Но несколько лет назад уже начала делать первые шаги к известности, снявшись в рекламе журнала для подростков вместе с Зои Кравитц.


Уверена, что госпожу Николсон ждет светлое будущее. Это только вопрос времени, когда ее звезда засветит так же ярко, как и ее знаменитого отца.