Роли Кристен Белл

Не комсомолка, но несомненно умница и красавица! Голливудская актриса Кристен Белл 18 июля отпразднует свое 33-летие. Амплуа «хорошей девочки», золотистые локоны и очаровательная улыбка принесли девушке узнаваемость и мировую славу. Но следует признать, что главным талантом Кристен является чувство юмора и самоирония — именно поэтому блондинка так органична в комедийных кинофильмах. Где вы могли ее видеть? — Вспоминаем самые яркие роли!





Однажды в Риме (2009)

Романтическая комедия с легким юмором, капелькой волшебства и непременным торжеством правды и любви. В этой ленте Крис предстает в образе славной и хорошей девушки, которой отчего-то не везет в отношениях. Отправившись в Рим на свадьбу своей сестры, она со скепсисом смотрит на окружающую ее романтику, но атмосфера, царящая в вечном городе, не может не действовать. И неожиданно «любовь» сама решает ее найти…

Снова ты (2010)



У Марни отличная работа, хорошие перспективы в жизни и любимая семья. Так зачем вспоминать о прошлом в школе, где над тобой каждый день издевалась самая красивая старшеклассница? Но прошлое само дает о себе знать — в лице той самой первой красавицы школы, которая теперь собирается стать женой твоего брата.

Противостояние на новом уровне, победа над старыми комплексами и масса смешных моментов — все это есть в комедии «Снова ты».

В пролете (2008)

И вновь — Кристен в комедии. Фильм, оригинальное название которого — «Забыть Сару Маршалл», наполнен сатирой и типичным американским юмором. За это горячо любим представителями сильного пола. В кадре Джейсон Сигел (Маршал из «Как я встретил вашу маму») и экс-супруг Кэти Перри Рассел Брэнд делят одну девушку, Сару Маршалл (в исполнении Белл). Примечательно, что в данной картине Крис предстает не в качестве хорошей девочки, а как раз наоборот, играет красавицу, разбившую сердце главному герою.

Сплетница (2007-2012)



Любимый сериал американских тинейджеров о жизни молодых, богатых и красивых. Не все знают, но Кристен Белл принимала участие в каждом эпизоде, даже не появляясь на экране. «You know, you love me. XO XO Gossip girl» — произносила сплетница-Белл в конце серии. Без ее звонкого голоса шоу не было бы таким замечательным. И лишь в финале мы можем видеть саму актрису в эпизодической роли.

Муви 43 (2013)



Этот фильм вызвал тонну негодования, отрицательных комментариев, нелестных отзывов и… смеха. — Те, кто отправлялся в кинотеатр, чтобы просто отдохнуть и посмеяться, получили желаемое. Скопление звезд первой величины в одном проекте — дело нешуточное. Крис появляется в части «Свидание супергероя» в образе Supergirl и ей так к лицу геройская форма! Но у супердевушки есть свои «супернедостатки»…

Бурлеск (2010)

Это особенная роль в карьере актрисы: во-первых, в ленте она — антогонист, главная негодяйка на пути героини Кристины Агилеры, а во-вторых — персонаж Белл брюнетка. Именно так, роскошная красавица с темно-каштановыми волосами. Благодаря этой картине поклонники Кристен узнали, что она неплохо двигается, да еще и поет! Может и не так, как прекрасная Агилера, но сцена порадовала. Работа, достойная похвалы!

Вероника Марс (2004- 2007, 2014)



Именно эта роль открыла Крис дорогу в «большое голливудское кино». Старшеклассница-детектив, ведущая расследования лучше, чем уполномоченные органы. Захватывающий сюжет, уверенная актерская игра и актуальность проблем, поднимаемых на экране принесли «Веронике Марс» и ее главной героине популярность и первые кинопремии. После не совсем удачного третьего сезона шоу закрыли.

Но в 2013 году произошел уникальный случай в киноиндустрии: Крис и создатель «Вероники Марс» Роб Томас с другими актерами сериального каста записали видео, где выразили просьбу поддержать проект полнометражного фильма про талантливую девушку-детектива. Студия Warner Bros. обещала спонсировать ленту при условии инвестиции в 2 млн. $, на сбор которых отвели месяц. К удивлению, необходимая сумма была собрана за 48 часов.

Таким образом, следующим летом фаны вновь увидят Белл в роли Вероники. В данный момент в Калифорнии проходят съемки картины, поэтому свой 33-ий день рождения актриса встретит на съемочной площадке. — Чего не сделаешь ради любимой работы!