Оливия Палермо и её обувь

Изысканные туфельки от Жана Батиста Валли умница, красавица и очень стильная девушка (это без лести) Оливия Палермо надела на мероприятие «HBO`s Girls». Элегантная пара кораллового цвета с золотистой вставкой смотрится просто великолепно не только потому, что лодочки сейчас снова на пике моды, но ещё и потому, что к комплекту одежды Оливии они подходят идеально. Стоимость таких туфель на 11-сантиметровом каблучке варьируется в пределах от 12 до 14 тысяч рублей.





Туфли с интересным дизайнерским решением бренда «L.A.M.B» бюджетного варианта за 6 000 рублей Оливия надела на прогулку в Нью-Йорке. It-girl выглядит невероятно стильно благодаря хорошему сочетанию лодочек из весенней коллекции 2012 года и ансамбля из узких разноцветных брюк, укороченного чёрного пальто и яркой сумки. Скромная но современная форма, великолепное качество материала (кожа) и тонкая шпилька делают силуэт этой пары прекрасным.



Симпатичные замшевые ботинки со вставкой из бахромы от Кристиана Лабутена Палермо надела на шоу Армани в Париже. Точно такую же обувь в своё время надевала модель Кейт Мосс, стилем которой восхищаются ничуть не меньше, чем вкусом Оливии.



Восхитительно красивые босоножки, красота которых заключается в первую очередь в украшениях-кристаллах, из весенней коллекции итальянского мастера Джузеппе Занотти, отлично дополнили брючный костюм в этнических мотивах. Удивительно насколько хороши все образы Палермо!



Перья цвета фуксии на босоножках появляются редко, поэтому данная модель из коллекции «Stuart Weitzman Young Hollywood Cares» привлекает внимание моментально. Модель называется «Olivia» и она будто создана для этой девушки, правда из-за длинной юбки эти чудесные туфли особо не видно. А жаль.



Туфли леопардовой расцветки с деревянной подошвой сами по себе довольно интересны, но в сочетании с этим платьем они теряются.



19 000 рублей и эти туфли могут стоять в доме у каждой модницы. Оливия вообще не склонна выбирать дорогостоящие модели, поскольку она прекрасно понимает, что у неё множество последовательниц, восхищающихся её стилем. Девушки хотят повторить её образы и Оливия даёт им такую возможность. Эти босоножки от Гуччи имеют хорошую форму, цвет и дизайн.



Для показа «Манго» Оливия выбрала отличный наряд, как раз в стиле этого бренда, и сандалии от Кристиана Лабутена. Обувь от этого дизайнера мне нравится, но эта модель не особо хороша.



В начале 2011 года Оливия украсила своим присутствием в эффектном ансамбле и туфельках от Курта Гейгера показ мужской одежды в Милане. Оригинальная модель, мне нравится.



Массивные шнурованные ботинки из чёрной кожи от Шарлотты Олимпии Палермо надела на «Peter Som Spring 2011 fashion show». Довершённый кэжуал-образ замечательно смотрится в сочетании с этими ботинками.



На вечеринке «Timex Launches Originals Collection party» Оливия красовалась в нежном образе, который был бы неполным без замшевых ботинок «Elizabeth & James». Эта пара стоит всего 5 000 рублей, поэтому для поклонниц стиля Оливии будет легко приобрести их и повторить данный лук весной или летом этого года. Благодаря открытому носику кожа дышит, а девушка чувствует себя комфортнее.