Искусство быть собой

Знакомьтесь – это Хильда, очаровательная толстушка от художника Дуэйна Брайерса! Ну разве она не прекрасна? Более живых, трогательных и забавных картинок в стиле пин-ап я не видела.

Между прочим, эта серия – гимн тем, кто всегда и везде стремится отойти от стереотипов.















































































































На десерт вспомним известных толстушек, которые не потеряли своего очарования.

Мия Тайлер

С таким лицом тебе обеспечен успех в Италии! — говорила мама юной Мии (сестре всем известной Лив и дочери того самого Тайлера из Aerosmith). И правильно делала — не акцентировала внимание на недостатках, не вбивала в милую детскую головку ненужные комплексы. А лицо у Мии действительно красивое!

В личной жизни у девушки тоже все нормально — девушка замужем за Дэвидом Бакнером, ударником группы Papa Roach.



Никки Блонски

Ходят слухи, что во время съемок «Лака для волос» юная актриса так очаровала Зака Эфрона, что тот даже оставил (на время, правда) стройную красавицу Ванессу Хадженс ради нее. Сам он говорит так: «Никки – невероятная девушка. Совсем не такая как те, которых я встречал раньше. Она очень сексуальная и прекрасно целуется. А то, что она – полновата, для меня не имело никакого значения».



Анфиса Чехова

Многие сочтут ее пошлой, кто-то вульгарной. А кому-то объективно нравится эта плюшечка.

Хлое Маршалл

Не очень подтянутые формы у девушки, не правда ли? А она модель!



Дженнифер Хадсон

Актриса «Девушки мечты» и ассистентка Керри в «Сексе в большом городе» уже семь лет как счастлива с простым инженером из Чикаго.



Кристина Хендрикс

Сейчас, когда пышные формы снова входят в моду, даже как-то неловко называть Кристину пышечкой. Но, согласитесь, дама она в теле!