Бритни

«После чёрной полосы всегда наступает белая»
Жизнь Бритни Спирс наконец вступила в нужное русло: недавно певица стала судьёй на шоу «X Factor», обручилась со своим возлюбленным Джейсоном Травиком и впридачу к этому была объявлена самой сексуальной женщиной в мире музыки по версии «Billboard» (за Брит проголосовало подавляющее большинство пользователей портала — 45%). Безусловно, выглядеть она стала соответствующе. Да, ей давно не 20 и даже не 25, но кто сказал что в 30 нельзя выглядеть лучше, чем в юном возрасте? С каждым новым выходом в свет мы наблюдаем за тем, как хорошеет поп-принцесса. Если посмотреть на неё в 2007 и в 2012 году, то разница поразительная, а ведь прошло всего 5 лет! Вот что делает с женщиной любовь, понимание и уважение со стороны мужчины. Карьера идёт в гору, теперь уже немного в ином направлении, но всё же, а в личной жизни полный порядок.

Сегодня посмотрим на результаты действия положительных факторов в жизни Брит. То как она выглядит сейчас…

Мини-платье от дизайнера Alicia Estrada всего за 5 000 рублей скрыло все недостатки и подчеркнуло все достоинства нынешней фигуры Бритни. Облегающее платье отлично сидит, а довершают образ босоножки Giuseppe Zanotti. Украшений не хватает, но улыбка Спирс всегда была её основным оружием, которое сражало всех наповал. Приятно видеть её такой счастливой, думаю всё это неподдельно.







Хорошо Бритни поработала над своей фигурой. Ни капли дряблой кожи, всё подтянуто и достойно. Фиолетовое платье Alexander Wang за 12 000 рублей на фото ниже опять облегает и опять длина чуть выше колен. Босоножки Бритни полюбились и она надела их снова.





Модное платье кораллового оттенка Brian Lichtenberg за 13 000 рублей великолепно смотрится на Бритни. Проблемная зона — плечи и верхняя часть рук — скрыта, поэтому платье вдвойне хорошее. На ногах туфельки с ромбовидной окантовкой Yves Saint Laurent за 26 000 рублей.





Белое трикотажное платье с серебристыми цветками Azzedine Alaia стоит не так мало, как остальные наряды Бритни. За это прелестное платье певица отдала ни много, ни мало — 85 000 рублей. Цена туфелек Miu-Miu намного скромнее — 22 000 рублей. Образ неплох, но Бритни это платье страшно полнит.





Стоимость платья бренда Lorena Sarbu неизвестна, но точно известно, что в нём Бритни, как судья «X Factor» появилась на прослушивании 17 июня. Туфли на ней от Giuseppe Zanotti за 15 000 рублей. Выглядит прям как во времена «Circus».





И немного более ранних образов.

16 декабря 2011. Бритни и её жених Джейсон Травик в клубе на вечеринке по случаю своей помолвки:





11 февраля 2012. Бритни на вечеринке перед Грэмми:





15 февраля 2012. Бритни на 5-ой Международной конференции по положению женщин в спорте:





Недавние папарацци-фото: