Приобретаем запчасти для автомобилей на выгодных условиях



Специализированный интернет-магазин ЗипАВТО предлагает автолюбителям оформить заказ на покупку проверенных деталей, различных механизмов и сопутствующих жидкостей, которые облегчат процесс обслуживания транспортного средства и позволят самому владельцу не беспокоиться за поломку или износ определенного узла. В наличии разные тормозные диски, электрооборудование, мелкие крепежные элементы. Весь каталог поделен на отдельные подкатегории, с помощью которых можно запросто выбрать недостающий товар. На все оборудование также распространяется официальная гарантия.



Особенности представленного ассортимента

На сайте https://e-zipavto.com/ можно воспользоваться быстрым поиском и подобрать у деталь, которая будет соответствовать конкретной модели транспортного средства. Автолюбителя встретит богатый ассортимент деталей от проверенных производителей. Сама компания сотрудничает с производителями и официальными дилерами напрямую, избегая тем самым дополнительных наценок и переплат. Также, рекомендуется сразу проверять наличие нужного элемента в режиме онлайн.

Если говорить о доступных категориях, то в отдельные колонки выделены шины, диски, электроприборы и световые элементы, оптика, а также ЛКМ, масла, специальная авто химия и аксессуары для обслуживания машин. Хозяйственные товары, детали и сопутствующие жидкости для смазки и пр. Также, особого внимания заслуживают детали, которые помогут совершить ремонт разных узлов транспортного средства. На разное оборудование распространяются гарантийные обязательства от самого производителя. Еще один момент — в этот список также вошли детали КПП, а также элементы рулевого управления, рейки, головки, свечи зажигания. Разумеется, проще всего сделать виртуальный запрос прямо на сайте, чтобы найти нужную деталь или целостную систему.



Преимущества онлайн покупки запчастей:
  • все детали теперь доступны для заказа в одном месте;
  • возможность получения подробной и бесплатной консультации;
  • удобный интерфейс магазина адаптирован к разным устройствам;
  • разумная цена на представленные детали без лишних наценок;
  • постоянные обновления ассортимента позволят подобрать даже редкие товары.



Как оформить заказ в пару кликов?


Приобрести детали стоит при помощи удобного каталога. Вы должны разумным образом отнеситесь к процессу подбора. Каждый товар имеет свой серийный номер и подходит для конкретной модели авто. Помимо этого, менеджеры сервиса всегда готовы предоставить свою грамотную помощь при необходимости, ответить на вопросы касательно ассортимента, тем самым ускорив данную проблему онлайн. Все консультации предоставляются по номеру телефону или дистанционно.